«Сан-Антонио» — «Оклахома»: удержатся ли «шпоры» в зоне плей-офф?

НБА
AT&T Center

8 ноября для «Сан-Антонио» состоится важный матч против «Оклахомы», так как «Спёрс» очень нужна победа, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Помогут ли хозяевам родные стены?

Сан-Антонио — Оклахома. Прогноз на матч НБА (8 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

Команда Грегга Поповича докатилась до того, что из топ-3 Запада опустилась на восьмое место и теперь есть вероятность оказаться за пределами зоны плей-офф. «Шпоры» уступили дважды подряд, что обусловило такой спад.

Если домашнее поражение от «Лейкерс» можно было еще объяснить (96-103), ведь «озерные» сейчас находятся в фантастические форме, то «Атланту» нужно было обыгрывать, даже на выезде (100-108).

Теперь у «Сан-Антонио» один выход - победа, так как соперники уже дышат в спину, плюс не стоит забывать, что следующая встреча против «Оклахомы» пройдет на родной арене и это большое преимущество.

Оклахома

«Громы» проснулись и понемногу приближаються к лидирующей восьмерки Запада. Все-таки нужно было время новым игрокам на адаптацию, плюс подопечным Билли Донована пришлось менять тактику, ведь ушел их главный актив Рассел Уэстбрук, вокруг которого строилась вся игра «Тандер».

«Оклахома» выиграла два матча подряд, правда в родных стенах. Первой жертвой Криса Пола и компании стал «Нью-Орлеан» (115-104), а затем «Орландо» (102-94). Одним словом, все вроде налаживается, но предыдущих соперников трудно назвать серьезными, а вот в следующем поединке клуб ждет настоящее испытание.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» добыл три победы.
  • В этом сезоне «шпоры» выиграли три из четырех домашних игр.
  • «Оклахома» пока не побеждала на выезде.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что два поражения подряд сильно повлияют на мотивацию «Спёрс», тем более все мы прекрасно знаем, как Грегг Попович может выжать максимум из своих подопечных. 

У «Сан-Антонио» нет проблем с составом, плюс на их стороне будет поддержка домашних трибун, поэтому считаем, что ставка на победу хозяев будет правильным решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии