Зелим Имадаев — Дэнни Робертс: как проявит себя англичанин?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках турнира UFC Fight Night 163 9 ноября сразятся Зелим Имадаев и Дэнни Робертс, а наш сайт сделает прогноз на это событие.

Зелим Имадаев — Дэнни Робертс. Прогноз на матч UFC (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Зелим Имадаев

Зелим после впечатляющей серии из восьми побед подписал контракт с UFC и провел первый поединок в апреле нынешнего года, но он обернулся для бойца неудачей. Напомним, что россиянин встречался с Максом Гриффином и уступил большинством голосов.

Хотя до этого все свои бои Имадаев выиграл нокаутом и не находил оппонентов для себя в стойке. Кстати говоря, большую часть своих боев он завершил в стартовом раунде.

Дэнни Робертс

Дэнни имеет за спиной 21 поединок, и в 16 из них он праздновал успех. Однако последние бои складываются максимально неудачно для англичанина.

Сперва он потерпел поражение от Клаудио Энрике да Сильвы рычагом локтя, а в мае 2019 года Робертс уступил нокаутом Мишелю Перейре. Заметим, что в основном Дэнни не привык тянуть до решения судей, а проигрывал пять раз и в каждом из них - досрочно.

Тренды

  • Дэнни выиграл 16 поединков на профессиональном уровне.
  • Робертс 12 раз выиграл досрочно.
  • Зелим проиграл в предыдущем бою.

Прогноз и ставки

2.85Parimatch.comП2

Мы считаем Дэнни фаворитом этого поединка. Робертс никогда не боялся выходить в октагон против сильных соперников, из-за чего и проиграл в последних двух боях. Но при этом у англичанина есть подготовка как в партере, так и отлично он себя чувствует в стойке. Зелиму же нужно набраться опыта в UFC, прежде чем побеждать таких соперников.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии