«Атланта» — «Сакраменто»: способны ли «короли» замахнуться на победу?

НБА
State Farm Arena

9 ноября «Атланта» будет принимать «Сакраменто» в рамках лиги НБА, а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кому достанется виктория?

Атланта — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» не выпали еще с борьбой за зону плей-офф, но понемногу начинают сдавать. Ситуация ухудшается из-за обилии травм, которая мешает команде вернуться на прежний уровень. Радует только тот факт, что на паркет вернулся Трей Янг.

«Атланта» была разгромлена в предыдущей встрече «Чикаго» (93-113), что стало в определенной степени сенсацией, ведь «Буллз» вообще не демонстрировали хорошей игры, правда в НБА такое часто случается. Ребятам Ллойда Пирса теперь нужно исправляться, правда сопернику тоже нужны очки.

Сакраменто

«Короли» сумели хоть как-то напомнить о себе, когда оформили две победы подряд. Сначала команда Люка Уолтона вырвала победу у «Юты» (102-101), а затем уже более уверенно разгромила «Никс» (113-92).

Сложилось такое впечатление, что «Сакраменто» продолжит в том же духе, но не тут то было. «Кингз» гостили в Торонто, где противостояли местному коллективу и не устояли перед давлением «Рэпторс», однако сыграли более чем достойно (120-124). Отдельно хотелось бы выделить Харрисона Барнса и его 26 набранных очков.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сакраменто» четыре раза праздновал победу.
  • С начала сезона «Атланта» провела на домашней арене пять игр, из которых выиграла две.
  • На счету «Кингз» одна выездная победа.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comП2 с учетом ОТ

Как ни стараются игроки «Атланты» привести себя в чувство, однако травмы выбивают «ястребов» из колеи каждый раз, а это шанс для «Сакраменто» как минимум улучшить свое турнирное положение, поэтому больше склоняемся к ставке на победу гостей, которые подходят к противостоянию в более оптимальном составе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии