«Челси» – «Кристал Пэлас»: будут ли голы?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Субботнюю программу 12-го тура Премьер-лиги откроет лондонское дерби между «Челси» и «Кристал Пэлас» - предлагаем свой прогноз на этот матч.

Челси – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (09 ноября 2019 года)

Анонс матча

Челси

 На фоне остальных представителей топ-шестерки, кроме «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», дела у «Челси» выглядят не так уж и плохо. «Пенсионеры» сумели выдать пятиматчевую победную серию в Премьер-лиге, благодаря чему закрепились в четверке. Команда Фрэнка Лэмпарда делит 3-4 строчку с «Лестером».

На протяжении этой серии «Челси» добился побед над «Брайтоном» (2:0), «Саутгемптоном» (4:1), «Ньюкаслом» (1:0), «Бернли» (4:2) и «Уотфордом» (2:1).

Хотя в других турнирах дела в «пенсионеров» не настолько радужны. «Челси» вылетел из Кубка Лиги от «Манчестер Юнайтед» (1:2), а на этой неделе потерял очки в домашнем поединке Лиги Чемпионов с «Аяксом». Хотя, если судить по ходу событий, «синие», скорее, одно очко здесь заработали. Подопечные Лэмпарда проигрывали нидерландцам (1:4), но сумели отыграться и вырвать ничью.

На «Стэмфорд Бридж» в АПЛ «Челси» очки уже терял: ничьи с «Шеффилд Юнайтед» (2:2), «Лестером» (1:1) и поражение от «Ливерпуля» (1:2). Однако последние два матча «синие» выиграли, не пропустив ни одного мяча: 2:0 победа над «Брайтоном» и 1:0 над «Ньюкаслом».

Перед этой встречей у «пенсионеров» есть серьезная потеря. Не сможет выйти на поле перебравший желтых карточек Жоржиньо. Под вопросом также юная звезда «Челси» Мэйсон Маунт. Кроме них в лазарете уже давно находятся Рубен Лофтус-Чик и Антонио Рюдигер.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» на фоне большинства сдавших середняков АПЛ выглядит солидно. Хотя по большей степени «орлы» просто остались на своем прежнем уровне, что позволило команде Роя Ходжсона даже оказаться на промежуточном шестом месте. Сейчас «Пэлас» девятый, поскольку в последних трех матчах заработал лишь один балл. «Стекольщики» проиграли по 0:2 дома «Манчестер Сити» и «Лестеру», а на выезде отобрали очки у «Арсенала» (2:2).

Стоит отметить, что «Арсенал» является не единственным представителем топ-шесть, которому в гостях создал проблемы «Пэлас». «Стекольщики» также обыграли на «Олд Траффорд» МЮ (2:1). В других выездных поединках текущей АПЛ подопечные Роя Ходжсона победили «Вест Хэм» (2:1), а проиграли «Шеффилду» (0:1) и «Тоттенхэму» (0:4).

Травмированы у «Кристал Пэлас» сейчас Мамаду Сако и Коннор Уикхэм. Под вопросом на матч Эндрос Таунсенд.

Тренды

  • «Челси» выиграл все пять предыдущих матчей в АПЛ.
  • «Пенсионеры» забили во всех десяти последних встречах первенства.
  • В девяти официальных домашних поединках этого сезона «Челси» выиграл только три раза.
  • В 7 из 11 матчей «орлов» в текущем первенстве сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Кристал Пэлас» проиграл в гостях в Премьер-лиге лишь два из восьми предыдущих матчей.
  • «Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в семи из десяти последних очных встреч. В прошлом сезоне «пенсионеры» дома победили «орлов» 3:1, а на выезде выиграли 1:0.

Прогноз и ставки

1.95marathonbet.kzОбе забьют

«Кристал Пэлас» взял за привычку создавать проблемы всем топовым командам чемпионата. Вряд ли поединок с «Челси» станет исключением. Тем более «пенсионеры» будут играть без Жоржиньо и после выматывающего поединка Лиги Чемпионов. Поэтому без голов в обе стороны здесь не обойтись.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55marathonbet.kzФ2(+2)

Наш прогноз – обе забьютза 1.95 в БК Марафон

Вторая ставка – победа Кристал Пэлас с форой (+2) за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии