«Денвер» — «Филадельфия»: выстоят ли гости?

НБА
Pepsi Center

9 ноября «Денвер» постарается удержать третью строчку на Западе, хотя поединок против «Филадельфии» обещает выйти не из легких. Кто покажет лучшую игру?

Денвер — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» входят в тройку лучших команд Запада, что не может не радовать, ведь главное в игре стабильность, а ребята Майкла Мэлоуна уже второй сезон подряд демонстрируют хороший баскетбол.

«Денвер» близок к тому, чтобы обойти «Даллас», правда нужно обыгрывать в следующей встрече «Филадельфию». Коллектив оформил две важные победы подряд, так как обыграл «Орландо» (91-87), а также справился с «Майами» (109-89).

В составе «Наггетс» хотелось бы выделить игру Джамала Мюррея, который неплохо проявляет себя в роли лидера. Одним словом, механизм настроен, поэтому остается только отточить его.

Филадельфия

Очень быстро клуб Бретта Брауна отдал лидертсво в Восточной конференции, даже не успев насладиться им. Команда показала фантастический результат на старте, но дисквалификация Джоэля Эмбиида застала вросплох его партнеров и начался спад.

«Филадельфия» опустилась на пятую строчку, а все из-за поражения от «Финикса» (109-114) и «Юты» (104-106). Если в первом поединке игроки «Сиксерс» просто недооценила соперника, то в последней встрече была настоящая заруба.

Под вопросом участие Бена Симмонса, который недавно травмировал плечо, поэтому гостям придется хорошо постараться, чтобы отсутствие одного из лидеров не повлияло на общий результат.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Филадельфия» четыре раза праздновала победу.
  • С начала сезона «Денвер» провел три матча на домашней арене, из которых выиграл два.
  • «Сиксерс» проиграл две предыдущие выездные встречи.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2 (+5.5)

Конечно, нужно отдать должное «Денверу», который держат высокую планку и является одним из лидеров Запада, однако у «Филадельфии» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк и бороться за победу, ведь третье поражение подряд это уже слишком. На наш взгляд, «Сиксерс» сыграют грамотно и ставка на плюсовую фору гостей пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии