«Юта» — «Милуоки»: прервут ли «джазмены» домашнюю серию?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

9 ноября «Юта» и «Милуоки» сойдутся на «Вивинт Смарт Хоум Арене», чтобы определить сильнейшего, а мы не могли оставить вас без прогноза. Как закончится противостояние?

Юта — Милуоки. Прогноз на матч НБА (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Юта

Как и прогнозировалось «джазмены» демонстрируют неплохую игру в новом сезоне, а все благодаря тому, что руководство сохранило лидеров в межсезонье. Коллектив сумел исправить ситуацию после двух поражений подряд, ведь в последней встрече подопечные Квина Снайдера праздновали победу.

«Юта» показала характер в матче против «Филадельфии» и заслуженно набрала очки (106-104). Хозяева выбрали правильную тактику от обороны, при этом действовали очень компактно и не давали сопернику разогнаться.

Милуоки

«Олени» поднялись на вторую строчку в Восточной конференции и уже наступают на пятки «Бостона». Как и в прошлом сезоне ребята Майка Буденхольцера ставят перед собой цель побороться за чемпионство и пока делают все правильно.

«Милуоки» обыграл в последнем матче «Клипперс», при этом встреча прошла на выезде (124-129). Эта победа стала уже четвертой подряд, что говорит о хорошей подготовке и правильно выбранной тактике главного тренера на каждый поединок.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Милуоки» трижды праздновал победу.
  • «Бакс» занимают первую строчку в Восточной конференции по выездным матчам.
  • «Юта» выиграла все домашние игры в новом сезоне.

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comП2 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что ни один из соперников не захочет уступать, однако в последнее время «Милуоки» выглядят мощнее по сравнению с «Ютой», тем более «олени» здорово действуют в гостях и нет проблем с составом, поэтому в этом принципиальном противостоянии предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии