«Нью-Орлеан» — «Торонто»: будет ли сенсация?

НБА
Smoothie King Center
ТоронтоТоронто
Канада

9 ноября «Нью-Орлеан» и «Торонто» поспорят за победу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок? - читайте ниже.

Нью-Орлеан — Торонто. Прогноз на матч НБА (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

Заметно, что «пеликаны» изо всех сил стараются выбраться из игрового кризиса, хотя такую ​​ситуацию можно было спрогнозировать, так как команда полностью обновилась. Теперь в Новом Орлеане правит молодежь, которая перебралась из «Лейкерс» в межсезонье.

«Пеликанс» идут на последнем месте в Западной конференции и с этим пока ничего не сделаешь. В предыдущей встрече «Нью-Орлеан» гостил в Нью-Йорке, где уступил «Бруклину» в зрелищном поединке (125-135). Как видим, в распоряжении Элвина Джентри есть ряд неплохих исполнителей, но их нужно направить в правильное русло.

Торонто

Канадский клуб удержался в топ-4, но расслабляться еще рано, так как сезон только недавно начался, а действующему чемпиону есть еще над чем работать. «Рэпторс» только дважды уступили, поэтому можно сказать, что коллектив Ника Нерса движется в правильном направлении.

«Торонто» приедет в Новый Орлеан после тяжелой победы над «Сакраменто» (124-120). «Рептилии» показали, как нужно держать удар, хотя «короли» также приятно удивили своей игрой.

Тренды

  • За пять предыдущих личных матчей «Торонто» трижды побеждал.
  • В этом сезоне «Нью-Орлеан» проиграл шесть игр.
  • На счету «Рэпторс» одна выездная победа и два поражения.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаП1 с учетом ОТ

Стоит начать с того, что «Торонто» далеко не команда прошлогоднего формата, ведь это заметно даже по игре подопечных Ника Нерса, хотя результатом «рептилии» довольны. С другой стороны, «Нью-Орлеан» мотивирован как никогда, так как столько времени проигрывать никто не хочит, тем более топтаться на последнем месте, поэтому мы предполагаем, что «пеликаны» расправят крылья и ставка на их победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии