«Ньюкасл» – «Борнмут»: будет ли победитель?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

После яркой победы над «Вест Хэмом» в 12-м туре «Ньюкасл» примет на «Сент-Джеймс Парк» «Борнмут» - мы составили прогноз на этот матч.

Ньюкасл – Борнмут. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ньюкасл

 Несмотря на ужасный старт, «Ньюкасл» потихоньку выбрался из зоны вылета. Убежали «сороки» недалеко, лишь на 15-е место. Но зато отрыв от 18-й строчки составляет четыре очка.

После перерыва на матчи «сборных», «Ньюкасл» проиграл только «Челси» (0:1), в остальных трех встречах заработав семь баллов. Команда Стива Брюса обыграла «Манчестер Юнайтед» (1:0) и «Вест Хэм» (3:2), а также сыграла вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1).

Дома «Ньюкасл» проиграл лишь один из шести официальных поединков в текущем сезоне. «Сороки» уступили «Арсеналу» (0:1). В других встречах чемпионата «джорди» сыграли вничью с «Уотфордом» (1:1), «Брайтоном» (0:0), «Вулверхэмптоном» (1:1), выиграли у «Манчестер Юнайтед» (1:0), а в Кубке Лиги разошлись миром с «Лестером» (1:1). То есть, во всех шести минувших домашних официальных встречах «Ньюкасла» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Травмирован в команде Стива Брюса лишь Флориан Лежен. Но также дисквалификацию в предстоящем матче будет отбывать Шон Лонгстафф. Участие Мэтта Ритчи и Фабиана Шера под вопросом.

Борнмут

«Борнмут» в последнее время тоже начал выдавать не привычные для себя результаты. Команда Эдди Хау всегда играла в атакующий и результативный футбол. Но после перерыва «вишенки» проиграли (0:1) «Арсеналу», сыграли по 0:0 с «Норвичем» и «Уотфордом», а также победили «Манчестер Юнайтед» (1:0).

До этого периода во всех пяти предыдущих поединках «Борнмута» сыграла ставка «тотал больше 3,5». Большинство матчей завершалось со счетом (3:1).

В гостях команда Эдди Хау показывает достойные результаты в текущем чемпионате, заработав семь очков. Всего их у «вишенек» 16, что позволяет им занимать седьмую строчку. Победили на выезде подопечные Хау «Саутгемптон» (3:1) и «Астон Виллу» (2:1), проиграли «Лестеру» (1:3) и «Арсеналу» (0:1), а вничью сыграли с «Уотфордом» (0:0).

Травмированных у «Борнмута» сейчас гораздо меньше, чем в начале сезона. В лазарете у «вишен» находятся Чарли Дэниэлс, Эндрю Серман и Джуниор Станислас. Кроме того, на предстоящую встречу дисквалифицирован Джефферсон Лерма. Под вопросом участие Дэвида Брукса и Дэниела Гослинга.

Тренды

  • Во всех шести минувших официальных домашних матчах «Ньюкасла» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Не проигрывают «сороки» дома уже пять официальных поединков подряд, однако, в целом, у «Ньюкасла» лишь две победы в девяти предыдущих официальных встречах.
  • «Борнмут» в последних четырех поединках АПЛ пропустил лишь один гол.
  • На выезде в десяти минувших матчах Премьер-лиги «Борнмут» выиграл и проиграл по четыре матча.
  • После выхода«Борнмута» в АПЛ, «вишни» с «Ньюкаслом» наиграли шесть поединков. На данный момент между командами установилось полное равновесие: по две победы у каждого при двух ничьих.
  • В прошлом сезоне «Ньюкасл» обыграл дома «вишен» 2:1, а поединок на «Виталити Стэдиум» завершился ничьей 2:2.

Прогноз и ставки

1.91XBET1Х+ТМ 3.5

Несмотря на не результативные исходы последних матчей обеих команд, ставка на «тотал меньше 2,5» здесь выглядит рискованной. Особенно учитывая статистику личных встреч, где она выигрывала нечасто. Напомним, что «сороки» уже пять поединков подряд не проигрывают дома, да и вышеупомянутую статистику тоже полностью со счетов сбрасывать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии