«Норвич Сити» – «Уотфорд»: стартовый матч тура

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Откроют 12-й тур Английской Премьер-лиги два главных аутсайдера чемпионата - «Норвич» на своем поле примет «Уотфорд». Мы составили прогноз на этот поединок.

Норвич Сити – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (8 ноября 2019 года)

Анонс матча

Норвич

«Норвич» подходит к этому поединку с шестиматчевой безвыигрышной серией. Последний триумф команды пока что Даниэля Фарке датируется матчем с «Манчестер Сити» (3:2).

Такое впечатление, что футболисты после победы над чемпионом посчитали свою миссию в Премьер-лиге выполненной и за последующие шесть поединков заработали лишь одно очко, сыграв вничью с «Борнмутом» (0:0). Проиграли «канарейки» «Брайтону» (0:2), «Манчестер Юнайтед» (1:3), «Астон Вилле» (1:5), «Кристал Пэлас» (0:2) и «Бернли» (0:2).

Такие результаты на старте вполне логично привели «Норвич» к 19-й строчке.

Травмированных у «канареек» не так и много. В лазарете находятся Тимм Клозе, Грант Хэнли, Кристоф Циммерман. Под вопросом на матч из-за простуды Марио Вранчич.

Уотфорд

Видеть «Уотфорд» на последней строчке немного непривычно. В прошлом сезоне «шершни» на равных боролись с «Вулверхэмптоном» за попадание в Лигу Европы и даже вышли в финал Кубка Англии.

В новом розыгрыше АПЛ «Уотфорд» остается единственной командой, которая еще ни разу не победила. И даже возвращение Кике Санчеса Флореса на пост наставника клуба не смогло должным образом встряхнуть «шершней».

При этом «Уотфорд» сумел отобрать очки у «Арсенала» (2:2) и «Тоттенхэма» (1:1). В последних пяти поединках клуб и вовсе дважды сыграл на ноль. «Сухими» получились ничьи с «Шеффилд Юнайтед» и «Борнмутом». Проиграли подопечные Флореса за указанный отрезок «Вулверхэмптону» (0:2) и «Челси» (1:2).

На выезде в «Уотфорда» в текущем сезоне в АПЛ удавалось отобрать очки у «Тоттенхэма» (1:1) и «Ньюкасла» (1:1). Проиграли «шершни» «Вулверхэмптону» (0:2), «Эвертону» (0:1) и «Манчестер Сити» (0:8).

Травмированы у «Уотфорда» три игрока: Исмаила Сарр, Дэнни Уэлбек и Домингос Куина. Под вопросом на матч Трой Дини, Этьен Капу, Том Клеверли и Крэйг Кэткарт.

Тренды

  • «Норвич» не выигрывает уже шесть официальных матчей подряд, проиграв пять из этих поединков.
  • «Норвич» проиграл лишь три из 15 последних официальных домашних встреч. Но все поражения пришлись на АПЛ.
  • Во всех пяти домашних встречах «Норвича» в текущем чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • Безвыигрышная серия «Уотфорда» в АПЛ достигла 15 поединков.
  • На выезде «шершни» пропустили во всех 11 предыдущих матчах Премьер-лиги.
  • «Норвич» обыграл «Уотфорд» в четырех из пяти минувших очных поединков. В сезоне 2015/16 «канарейки» уступили «шершням» в гостях 0:2, но дома выиграли 4:2.

Прогноз и ставки

2.26Marathonbet.com1Х+ОБЗ

«Норвич» и «Уотфорд» постепенно становятся командами-антиподами. Если «канарейки» остаются верны атакующей модели игры, то «Уотфорду» Флорес прививает защитный стиль. В данном матче свои условия на правах хозяева должен диктовать «Норвич». Поскольку вряд ли «Уотфорд» так быстро разучился забивать, здесь можно поставить «обе забьют». Ну а статистика личных встреч свидетельствует в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии