Джокович - Берреттини: с чего начнется итоговый турнир АТР?

Итоговый турнир АТР
Лондон, Великобритания
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Открывать соревнования в Лондоне будет противостояние Новака Джоковича и Маттео Берреттини. Поединок состоится 10 ноября. Кому из теннисистов удастся одержать победу? - читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович - Маттео Берреттини. Прогноз на матч итогового турнира АТР (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович отлично провел Мастерс в Париже. За весь турнир Новак не проиграл ни одного сета, обыграв всех своих соперников в двух партиях. Правда, начинал серб не лучшим образом. Особо стоит отметить матч против Корентена Муте, у которого представитель Сербии выиграл со счетом 7-6, 6-4.

Но такой результат можно списать на пристрелку к покрытию. Остальные матчи Джокович выиграл достаточно уверенно, а в финале он переиграл Дениса Шаповалова (6-3, 6-4).

Новак продолжает свою погоню за Надалем. Если серб успешно выступит в Лондоне, то вновь вернет себе первую строчку рейтинга АТР.

Маттео Берреттини

Берреттини достаточно хорошо выступал на протяжении года, но в конце сезона начал сдавать позиции. Особенно это было заметно в его последнем матче с Цонгой. Итальянцу не помогла даже его мощная подача. В итоге он проиграл со счетом 3-6, 4-6.

Стоит отметить, что Маттео пока не научился играть против топ-игроков. К примеру, в этом сезоне он проиграл Федереру, Звереву, Надалю и Тиму. В этих матчах он в основном уступал достаточно легко. Похоже, Берреттини устал и ему не хватает физических кондиций.

Тренды

  • Очных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году в зале Джокович выиграл пять матчей. Берреттини - восемь.
  • Итальянец не побеждает на протяжении двух недель.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ1 (-4)

У Берреттини мощный форхенд и подача, но вряд ли Джокович позволит ему воспользоватся этим главным оружием. Новак - очень опытный игрок и знает, как играть против таких соперников. Если серб будет нагружать бэкхенд итальянца то лишит его всех козырей. Мы считаем, что где-то так и будет, поэтому предлагаем заиграть уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии