«Реймс» — «Анже»: сыграть иначе

РеймсРеймс
Франция
Лига 1
Stade Auguste Delaune
АнжеАнже
Франция

В минувшем сезоне «Реймс» и «Анже» играли между собой исключительно вничью. Как пройдет их личная встреча девятого ноября? – своими мыслями о прогнозе на этот поединок делятся наши эксперты

Реймс – Анже. Прогноз на матч Лиги1 (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Реймс

Несмотря на поражение на «Альянц-Ривьере» (0:2) «Реймс» остается клубом с самой надежной обороной в Лиге1. «Красно-белые» пропускают один гол в двух матчах. В октябре-ноябре они играли исключительно низ с ОЗН.

При этом, конечные результаты были максимально разнообразны: победы над «Ренном» и «Монпелье» с одинаковым счетом 1:0, ничья с «Нимом» (0:0) и поражение от «Ниццы» с указанным выше счетом. Хозяева на седьмом месте (18 очков).

Анже

«Анже» набрал один пункт с «Монпелье» (0:0), два со «Страсбуром» (1:0), присовокупил их к прежним 17 и вернулся на вторую ступеньку турнирной таблицы. «Скоисты» отстают от лидера – ПСЖ на семь баллов и опережают дуэт преследователей («Нант» / «Марсель») на один.

До середины осени «черно-белые» играли в результативный, чаще даже, верховой футбол. В тот период удалось заработать львиную часть очков.   

Тренды

  • Только один матч «Реймса» завершился с ОБЗ.
  • У «Реймса» пять ТБ(1,5).
  • «Анже» не забивал в двух последних выездных матчах.
  • В трех последних поединках «Анже» не пробивался ТБ(1,5).
  • «Анже» не пропускал в двух последних поединках.  
  • Личные встречи сезона 2018/19 завершились с одинаковым счетом 1:1.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.com12+ТБ(1,5)

Участники это матча – типичные середняки, у которых появились перспективы пробиться в еврокубки. Хозяева славятся надежной обороной. Гости в среднем забивают почти 1,5 гола. Считаем, что тотал больше(1,5) будет пробит общими усилиями. При этом, обе стороны сыграют на победу. Кто окажется сильнее покажет время. Сегодня мы исключаем ничью из короткого списка возможных исходов.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии