«Ротор» — «Чертаново»: на кого поставить?

РоторРотор
Россия
ФНЛ
«Волгоград Арена», (Волгоград)
ЧертановоЧертаново
Россия

Мы подготовили свой прогноз на матч между «Ротором» и «Чертаново», который состоится девятого ноября. Хозяева не проигрывают в семи поединках кряду. Удастся ли продлить серию?

Ротор — Чертаново. Прогноз на матч ФНЛ (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ротор

«Ротор» демонстрирует великолепный результат на протяжении семи матчей, победив в шести и лишь однажды разойдясь миром. Это позволило расположиться на третьем месте с 44 очками в копилке. В родных стенах подопечные Игоря Меньщикова также действуют превосходно, выиграв в пяти предыдущих играх.

Лучший бомбардир команды полузащитник Мухаммад Султонов забил семь мячей в этом сезоне.

Чертаново

«Чертаново» идет на серии из пяти побед кряду, в прошлом туре клуб одолел «Факел» (4:0). Коллектив Игоря Осинькина в данный момент занимает строчку ниже своего оппонента, имея в своем активе 41 балл. На выезде клуб играет на высоком уровне, победив в четырех противостояниях подряд, в последнем «чертята» забрали три очка у «Енисея» (2:0).

Один из лучших полузащитников команды Леонид Герчиков не поможет в этом поединке, так как был вызван в юношескую сборную.

Тренды

  • «Ротор» не проигрывает в шести матчах подряд.
  • «Чертаново» побеждает на протяжении пяти встреч.
  • «Ротор» выиграл в пяти домашних поединках кряду.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comП1

Мы думаем, что в данном поединке с минимальным преимуществом хозяева заберут очки в свой актив. Обе команды идут на великолепной серии из побед, но «Ротор» превосходно действует в родных стенах, победив в пяти противостояниях подряд, прогнозы немного позитивнее. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии