Рустам Хабилов — Сергей Хандожко: поединок российских бойцов

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Рустам Хабилов 9 ноября проведет поединок с Сергеем Хандожко, а о том, на что лучше поставить в этом поединке, Вы узнаете у нас в прогнозе.

Рустам Хабилов — Сергей Хандожко. Прогноз на UFC (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Рустам Хабилов

Рустам в UFC выступает довольно давно, и буквально в феврале его серия из шести побед, начавшаяся в 2016 году, прервалась. Россиянин постарался доказать свое превосходство в октагоне над бразильцем Карлосом Феррейрой, но сделать этого не получилось, и он уступил единогласным решением.

До этого у Хабилова получилось добыть викторию во встречах с Десмондом Грином и Кэйдженом Джонсоном. Кстати говоря, большинство побед, а именно 14, Рустам праздновал по итогу судейского решения.

Сергей Хандожко

Сергей на профессиональном уровне выиграл 27 поединков и только пять раз потерпел неудачу. В последнее время россиянин заметно подтянул свои навыки в партере, и теперь может чаще защищаться от тейкдаунов.

В UFC Хандожко вошел достаточно аккуратно и вышел в октагон против малоизвестного Ростема Акмана и, конечно же, выиграл единогласным решением. Заметим, что лишь однажды Сергей проиграл нокаутом.

Тренды

  • Рустам выиграл 23 поединка и потерпел четыре поражения.
  • Хабилов выиграл прошлые шесть боев из семи.
  • Сергей уступил в двух встречах из шести.

Прогноз и ставки

1.56Parimatch.comП1

Рустам уже набрался опыта в UFC и выходил в клетку против сильных соперников, с которыми смотрелся достойно и даже некоторых побеждал. У Сергея же такого опыта точно не было, и в стартовом бою он выиграл у малоизвестного шведа, поэтому вряд ли составит конкуренцию Рустаму.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии