«Вашингтон» — «Кливленд»: как сыграет столичный клуб?

НБА
Capital One Arena

9 ноября «Вашингтон» попробует разобраться с «Кливлендом» и наконец-то выйти на новый уровень, а мы подготовили прогноз на этот матч. Оправдают ли хозяева надежды?

Вашингтон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

Коллектив Скотта Брукса должен уже понемногу приходить в себя, ведь из лазарета начали возвращаться игроки. На данный момент только Джон Уолл и Иэн Маинми продолжают восстанавливаться после травм. «Уизардс» застряли на одном месте, поэтому для начала нужно добыть крайне важную победу.

Напомним, что в предыдущем матче «Вашингтон» уступил «Индиане» (121-106), соперник показал более качественную игру в атаке и вполне справедливо набрал очки. Столичный клуб заряжен на борьбу и это самое главное.

Кливленд

«Кавс» являются соседом «Вашингтона» и заодно другом по несчастью, ведь обе команды разместились в нижней части таблицы Востока. Подопечные Джона Бейлейна продолжают демонстрировать то, что трудно назвать игрой, ведь две победы в семи матчей вряд ли можно назвать хорошим результатом.

«Кливленд» едет в столицу после третьего поражения подряд, так как коллектив уступил «Индиане» (95-102), «Далласу» (111-131) и «Бостону» (113-119). Одним словом, «кавалеристам» сейчас явно не сладко.

Тренды

  • За пять последних личных играх «Кливленд» трижды праздновал победу.
  • В этом сезоне «Вашингтон» оформил одну победу на домашней арене.
  • «Кавс» проиграли три выездных поединков.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, больше шансов добыть успех у хозяев, ведь «Вашингтон» дома должен показать зубы, тем более из ключевых игроков будет отсутствовать только Джон Уолл, поэтому ставка на победу «Уизардс» достаточно неплохой вариант, если еще и учесть ужасную игру «Кливленда» в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии