Барти – Младенович: кто выйдет вперед в личных встречах?

МеждународныйПерейти к матчу →
Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
Кубок Федераций
Перт
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

Обе теннисистки принесли своими победами на старте финала Кубка Федерации по одному очку сборным. 10 ноября Барти и Младенович проведут матч между собой. Предлагаем прогноз на игру.

Эшли Барти – Кристина Младенович. Прогноз на матч Кубка Федерации (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

После победы в первый игровой день финала Кубка Федерации над Каролин Гарсия (6-0, 6-0) Эшли Барти продолжила свои успехи в этом турнире. Напомним, в двух предыдущих матчах против соперниц из сборной США и Беларуси Эшли неизменно побеждала, не отдавала даже сет.

По матчу против Гарсии тяжело что-то анализировать и разбирать. Соперница оказалась совершенно не готова к такому теннису на таком уровне и при таком давлении. Эшли по всем компонентам превосходила Каролин. Быстрее двигалась, гораздо меньше ошибалась, без проблем справлялась на приеме. Явно не растеряла своей формы с момента выигранного титула итогового турнира в Шэньчжэне.

Кристина Младенович

Кристина Младенович в первый игровой день одержала убедительную победу над Томлянович (6-1, 6-1). В своем прогнозе на тот мачт мы отмечали, что Кристина на осеннем заключительном отрезке сезона имела больше игровой практики, что очевидно сказалось.

Перед Барти преимущества в плане наличия игровой практики не будет. Стоит отметить, что даже с учетом разгрома в первом матче Младенович очень плохо подавала первым мячом. Всего 43% попадания – это далеко не тот показатель, с которым можно будет уверенно ощущать себя на своей подаче.

В этом году на грунте в Риме Младенович смогла победить Эшли (6-2, 6-3). Однако тогда Эшли на пик своей формы вышла чуть позже, взяв трофей Ролан Гаррос.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 1-1
  • Барти в текущем сезоне в матчах Кубка Федерации не проиграла ни одного матча.

Прогноз и ставки

1.71Marathonbet.comФ1 (-5)

Обе теннисистки разгромили своих соперниц в первый игровой день. При этом Барти продолжила свою победную серию. Австралийская теннисистка вышла на определенный пик своей формы еще в Шэньчжэне. Выступление за сборную и поддержка публики только добавили ей уверенности. Ожидаем, что и второй свой матч Барти выиграет с солидным преимуществом. В качестве ставки на матч предлагаем минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии