«Сан-Антонио» — «Бостон»: как закончится центральный матч воскресенья?

НБА
AT&T Center

10 ноября «Сан-Антонио» постарается обрести стабильность в матче против «Бостона», который является лидером Востока, а мы не могли оставить вас без прогноза на этот матч. Кто будет праздновать победу?

Сан-Антонио — Бостон. Прогноз на матч НБА (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» заметно сдали позиции, ведь после феерического старта опустились на седьмую строчку в Западной конференции. Команда Грегга Поповича только здорово играет в родных стенах, правда этим фактом уже никого не удивишь.

В последней встрече «Сан-Антонио» показал класс в матче против «Оклахомы», игра проходила на домашней арене, поэтому «громам» пришлось не сладко (121-112). Ламаркус Олдридж разрывал оборону соперника своими проходами и набрал 39 очков, что явно помогло коллективу.

«Спёрс» ждет еще одна встреча на «АО&Т Центр», правда в этот раз в гости приезжает лидер Востока «Бостон«, поэтому хозяевам нужно здорово подготовиться, чтобы претендовать на победу.

Бостон

Когда соперники пытались обрести стабильность и обойти друг друга, «кельты» потихоньку копили победы и оказались на первом месте в Восточной конференции, при этом с одним поражением.

В межсезонье «Бостон» рискнул, когда отпустил Кайри Ирвинга в «Бруклин», правда этот переход был сразу же оправдан, ведь звездный разыгрывающий очень много себе позволял. В клубе его заменил бывший лидер «Шарлотт» Кемба Уокер, которого сразу же полюбила местная публика.

Конечно стоит отдать должное Брэду Стивенсу, ведь он не побоялся перестройки и быстро привел своих подопечных в чувство. В последней встрече «Селтикс» разгромили андердога в лице «Хорнетс» (108-87). Одним словом, теперь главное удержать высокую планку.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» четыре раза праздновал победу.
  • В этом сезоне «шпоры» уступили на домашней арене всего один раз.
  • «Селтикс» добыл три выездных побед и один раз проиграл.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что на паркете будет настоящая заруба, однако учитывая тот факт, что «Сан-Антонио» виктория нужна сейчас как воздух, а «Бостон» на выезде обыгрывал далеко не топовых соперников, то ставка на победу хозяев является неплохим вариантом, тем более Грегг Попович умеет настраивать своих ребят на серьезные противостояния.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии