«Шарлотт» — «Нью-Орлеан»: кому больше нужна победа?

НБА
Spectrum Center

10 ноября «Шарлотт» и «Нью-Орлеан» померяются силами на известной арене «Спектрум Центр», а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто окажется сильнее?

Шарлотт — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

«Шершни» делают все возможное, чтобы не оказаться за бортом зоны плей-офф. Команда идет на восьмом месте в Западной конференции, однако конкуренция очень серьезная, поэтому на каждый матч нужно настраиваться как на последний.

В предыдущей встрече «Шарлотт» снова проиграли, в этот раз «Бостон» стал обидчиком подопечных Джеймса Боррего (87-108). Как ни крути, но после ухода Кемба Уокера «Хорнетс» стали еще хуже действовать, однако складывается такое впечатление, что это собо не волнует руководство.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» не смогли прервать проигрышную серию, ведь уступили в третий раз подряд. Команде Элвина Джентри не удалось дать бой «Торонто», хотя в общем была провалена всего лишь одна четверть (104-122).

«Нью-Орлеан» занимает последнюю строчку в Западной конференции, что с одной стороны хорошо, ведь хуже уже не будет, а с другой - теперь клубу нужно оттолкнуться от дна и начать демонстрировать хорошую игру, тем более в составе «Пеликанс» много талантливых исполнителей.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Пеликанс» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «Нью-Орлеан» еще не побеждал на выезде.
  • На счету «Хорнетс» две домашние победы и два поражения.

Прогноз и ставки

1.891XBETП2 с учетом ОТ

Так как «пеликанам» уже терять нечего, они могут позволить себе действовать в открытую, тем более «Шарлотт» является удобным соперником для «Нью-Орлеана», плюс у «Хорнетс» уже нет Кемба Уокера, поэтому мы предполагаем, что ставка на выездную победу «Пеликанс» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии