«Вулверхэмптон» – «Астон Вилла»: смогут ли выиграть «волки»?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В воскресенье десятого ноября на «Молинью» «Вулверхэмптон» постарается взять реванш у «Астон Виллы» за поражение в Кубке Лиги – мы оценили выступления команд и подготовили свой прогноз.

Вулверхэмптон – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (10 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

Практически уже завоевав путевку в следующий раунд Лиги Европы, «Вулверхэмптон» теперь сможет сосредоточиться на возвращении в первую десятку Премьер-лиги. Еще недавно «волки» вообще занимали позицию в зоне вылета, но шестиматчевая беспроигрышная серия позволила команде Нуну Санту взобраться хотя бы на 12-е место. Да и отставание от седьмого «Борнмута» всего три очка.

Обыграли на протяжении указанной серии «волки» «Уотфорд» (2:0) и «Манчестер Сити» (2:0), сыграв вничью 1:1 со всеми остальными. В число этих остальных входят «Кристал Пэлас», «Саутгемптон», «Ньюкасл» и «Арсенал».

Дома «Вулверхэмптон» в текущем чемпионате проиграл только «Челси» (2:5), но и выиграл лишь у «Уотфорда» (2:0). Все остальные матчи тоже завершились с любимым счетом «волков» – 1:1. Разделил очки «Вулверхэмптон» с МЮ, «Бернли» и «Саутгемптоном».

Травмирован основной защитник Вилли Боли. Под вопросом участие также Моргана Гиббса-Уайта.

Астон Вилла

«Астон Вилла», потратившая огромное количество средств в межсезонье, теперь всеми силами пытается держаться подальше от зоны вылета. Получается у «львов» так себе. Подопечные Дина Смита занимают 16-е место, опережая 18-й «Саутгемптон» на три очка.

В предыдущих пяти матчах «Астон Вилла» проиграла главным претендентам на чемпионство: «Манчестер Сити» (0:3) и «Ливерпулю» (1:2), но зато заработала семь очков во встречах с остальными соперниками. «Виллане» разгромили «Норвич» (5:1), обыграли «Брайтон» (2:1) и поделили очки с «Бернли» (2:2).

Победа над «Норвичем» при этом является единственным гостевым матчем в текущей АПЛ, в котором «Вилла» получила очки. Всем остальным подопечные Дина Смита проиграли: «Тоттенхэму» (1:3), «Кристал Пэласу» (0:1), «Арсеналу» (2:3) и «Манчестер Сити» (0:3).

Травмирован у «Астон Виллы» нападающий Кейнан Дэвис. Под вопросом участие в матче Хоты Пелетейро и Джека Грилиша.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Вулверхэмптона» в АПЛ равна шести матчам.
  • Во всех этих шести поединках сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Дома «Вулверхэмптон» проиграл только одну из 13 минувших встреч в АПЛ.
  • «Астон Вилла» проиграла четыре из пяти гостевых матчей в текущей Премьер-лиге.
  • В четырех из пяти гостевых поединков «львов» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Астон Вилла» и «Вулверхэмптон» хорошо знакомы, ведь всего двумя сезонами назад эти клубы вместе играли в Чемпионшипе. Тогда они обменялись домашними победами: 2:0 на «Молинью» выиграл «Вулверхэмптон» и 4:1 на «Вилла Парке» победили бирмингемцы.
  • В текущем сезоне команды уже успели встретиться в Кубке Лиги, где на домашнем поле победу добыли «виллане» (2:1).

Прогноз и ставки

1.811хСтавка1Х+ТМ 3.5

«Вулверхэмптон», скорее всего, будет истощен после очередной баталии в Лиге Европы, тогда как у «Астон Виллы», наоборот, была передышка. Но в то, что «львы» сумеют победить на «Молинью» не верится, слишком уж ужасные у команды Дина Смита результаты на выезде. Да и «Вулверхэмптон» дома проигрывает редко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии