«Бостон» — «Даллас»: очередная победа «кельтов»?

НБА
TD Garden

12 ноября «Бостон» постарается продолжить победную серию в матче против «Далласа», а мы подготовили прогноз на эту встречу.Чого ждать от противостояния?

Бостон — Даллас. Прогноз на матч НБА (12 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Кельты» не останавливаются на достигнутом, а просто штампуют победы. Команда закрепилась на первой строчке Западной конференции и продолжает отрываться от группы преследователей, так как «Торонто», «Милуоки» и «Майами» дышат в спину.

В предыдущей встрече «Бостон» гостил в Сан-Антонио и казалось, что подопечные Брэда Стивенса столкнутся с проблемами, однако они позволили «шпорам» взять всего одну четверть (135-115). Одним словом, коллектив Грегга Поповича почувствовал на своей шкуре, что такое настоящий разгром.

Джелейн Браун и Кемба Уокер провели фантастический поединок, ведь набрали на двоих 56 очков. Все-таки «Селтикс» сделал правильное решение, когда пригласил в клуб звездного разыгрывающего «Шарлотт» и отпустили Кайри Ирвинга в «Бруклин».

Даллас

«Ковбои» снова вернулись в строй, так как смогли справиться с трудностями и вновь поднялись на третью строчку Западной конференции. Рики Карлайл не может нарадоваться неутомимой связкой Лука Дончича и Кристапса Порзингиса, которые сейчас на ходу.

В последнем поединке «Даллас» разобрался на выезде с «Мемфисом», хотя старт выдался валидольным, ведь гости оказались в статусе догоняющего, однако собрали силы в кулак и дожили соперника (138-122). Игроки «Маверикс» здорово попадали из-за трехочковой дуги, что помогло им всегда быть на шаг впереди.

Коллектив отправляется в логово лидера Востока, где явно придется выложиться на максимум, зато нам будет на что посмотреть.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» трижды праздновал победу.
  • Победная серия «Селтикс» длится семь матчей.
  • В этом сезоне «Даллас» выиграл все выездные поединки.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ2 (+5.5)

«Бостон» здорово выглядит в последнее время, но есть опасения относительно того, насколько еще хватит подопечных Брэда Стивенса, тем более выпал из борьбы Гордон Хэйуорд, что является большой потерей для «Селтикс» и одновременно плюсом для «Маверикс». В этом сезоне «Даллас» просто не замечает соперников на выезде и мы предполагаем, что ребята Рики Карлайла снова достойно выступят в гостях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии