«Лейкерс» — «Торонто»: как закончится встреча?

НБА
Staples Center
ТоронтоТоронто
Канада

Закрывать игровой день понедельника будет поединок «Лейкерс» против «Торонто», а мы подготовили прогноз на этот матч, который пройдет 9 ноября на арене «Стейплс Центр». Дадут ли гости отпор?

Лейкерс — Торонто. Прогноз на матч НБА (11 ноября 2019 года)

Анонс матча

Лейкерс

Команда во главе с Леброном Джеймсом продолжает громить всех подряд, ведь с приходом Энтони Дэвиса игра «озерных» стала на порядок выше. Два «бигмена» мечтают о чемпионстве и если продолжат действовать в таком же ключе, то все шансы добыть золотые перстни есть.

В последней встрече «Лейкерс» принимал на домашней арене одного из лидеров Востока «Майами». Поединок был очень напряженным, ведь на паркете сошлись острая атака хозяев и крепкая оборона гостей. Противостояние закончилось в пользу ребят Фрэнка Вогеля, которые отдали сопернику только одну четверть (90-85).

Торонто

«Рептилии» никак не могут догнать лидера Востока «Бостон», который действительно сейчас демонстрирует фантастическую игру. Подопечные Ника Нерса показали, что даже без Кавая Леонарда команда может бороться за первые места.

В предыдущем матче «Торонто» гостил в Новом Орлеане, где разгромил местную команду (122-104). Паскаль Сиаким стал главным героем поединка, так как набрал 44 очка. Тяжелый форвард просто разрывал оборону соперника и вообще выглядел мощно.

Тренды

  • «Торонто» выиграл пять последних личных игр.
  • Победная серия «Лейкерс» длится семь матчей.
  • В этом сезоне «Рэпторс» добыл две победы на выезде.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ2 (+12.5)

Мы предполагаем, что «Лейкерс» столкнется с трудностями, так как «рептилии» неплохо действуют от обороны, тем более в последней встрече «озерные» выглядели не очень уверенно, хотя и победили. На наш взгляд, у «Торонто» есть все, чтобы навязать борьбу и ставка на плюсовую фору гостей является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии