«Ванкувер» — «Нью-Джерси»: фаворит очевиден?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Ванкувер» 11 ноября проведет поединок на своем льду против «Нью-Джерси», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на эту встречу.

Ванкувер — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (11 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» вновь не смог выиграть в прошлом матче у «Виннипега» (1:4), и это уже похоже на закономерность. В целом, команда потерпела три поражения подряд, ведь до этого она уступила «Сент-Луису» (1:2 ОТ) и «Чикаго» (2:5).

Но пока что она может позволить даже такие результаты, потому как по-прежнему занимает шестую позицию на Востоке. Если говорить о домашних матчах, то «Кэнакс» смотрятся достаточно неплохо и сумели выиграть четыре поединка из шести.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси»вновь начал терпеть крупные поражения. В рамках этой выездной серии «Дъяволы» проиграли «Калгари» (2:5) и «Эдмонтону» (0:4). Совсем не свойственно для команды то, что она забросила за три последних встречи лишь три шайбы, хотя в среднем этот показатель находится у коллектива на отметке трех голов за матч.

В связи с неудачным стартом подопечные Джона Хайнса занимают предпоследнюю строку Восточной конференции и имеют лишь 12 баллов за 15 проведенных встреч.

Тренды

  • «Нью-Джерси» выиграл 10 поединков подряд против «Ванкувера».
  • «Кэнакс» уступили в трех матчах кряду.
  • В нынешнем сезоне «Дъяволы» обыграли своего соперника со счётом 1:0.

Прогноз и ставки

2.381win.comФ2 (0)

«Нью-Джерси», скорее всего, в этом поединке не останется без заброшенных шайб, потому как после «засухи» в последнем матче наверняка будет действовать первым номером. «Ванкувер» в этом сезоне вновь доказал, что для него «Дьяволы» являются одним из самых неудобных соперников, поэтому предлагаем взять победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии