«Клипперс» — «Торонто»: дадут ли гости бой?

НБА
Staples Center
ТоронтоТоронто
Канада

12 ноября «Клипперс» и «Торонто» поспорят за победу на арене «Стейплс Центр», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Чего ждать от этого противостояния?

Клипперс — Торонто. Прогноз на матч НБА (12 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса пока не оправдывает ожидания, хотя заметно как клуб старается. Пол Джордж провел все полноценную тренировку, поэтому его возвращение на паркет не за горами, что явно усилит коллектив Дока Риверса.

«Клипперс» не без проблем обыграл в последней встрече «Портленд» (107-101), ведь соперник боролся до самого конца. «Парусники» удерживают пятую строчку в Западной конференции, но конкуренция очень большая, поэтому нужно собраться силами и продолжить побеждать.

Торонто

Канадский клуб вышел на второе место в Восточной конференции, а все благодаря характеру. Конечно, без Кавая Леонарда атака «рептилий» не так опасна, но есть еще порох в пороховницах.

«Торонто» сумел остановить победное шествие «Лейкерс» в последнем матче, при этом обыграл «озерных» на выезде (104-113). Опять же Паскаль Сиаким проявил себя с лучшей стороны, ведь оформил дабл-дабл. Подопечных Ника Нерса ждет еще один тяжелый поединок, правда в этот раз против «Клипперс», но складывается такое впечатление, что «Рэпторс» готовы к борьбе.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» трижды праздновал победу.
  • «Торонто» выиграл два предыдущих выездных поединков.
  • В этом сезоне «парусники» проиграли всего одну игру на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.511win.comФ2 (+14)

«Клипперс» является явным фаворитом этого противостояния, но «рептилии» продемонстрировали в предыдущей встрече, что не стоит недооценивать команду Ника Нерса. На наш взгляд, «Торонто» снова покажет характер и ставка на плюсовую фору гостей пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии