Sprout — Illuminar: удастся ли немцам победить?

SproutSprout
Германия
DreamHack Open Atlanta
Online
Illuminar GamingIlluminar Gaming
Польша
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 13= 4- 20-5.3%
30 дней+ 86= 10- 753.7%

12 ноября сразятся между собой коллективы Sprout и Illuminar, на встречу которых наш сайт подготовил прогноз с отличным коэффициентам.

Sprout — Illuminar. Прогноз на матч CS:GO (12 ноября 2019 года)

Анонс матча

Sprout

Sprout отлично смотрятся в последнее время и значительно смогли улучшить качество своей игры. Благодаря этому немцы поднялись на 23-ю строчку мирового рейтинга, хотя еще в начале сентября располагались на десять позиций ниже.

Коллектив в рамках European Champions Cup сумел одержать верх над Syman (2:0) и Gambit Youngsters (2:1), а в решающем поединке за выход в финальную стадию турнира разгромил тех же Illuminar - 2:0.

Illuminar Gaming

Illuminar занимают на два места ниже своего соперника в мире, но при этом остаются опасными. Сейчас дела команды идут далеко не лучшим образом, и она проиграла даже Spirit (13:16) и Virtus.pro (3:16), выиграв лишь у Japaleno (22:20).

Также у коллектива значительно упал за последнее время винрейт на всех картах и теперь лучшей мапой, судя по статистике, является Vertigo, на которой поляки выиграли 67% своих матчей.

Тренды

  • Sprout выиграли прошлый матч против поляков.
  • Illuminar уступили в последних четырех поединках из пяти.
  • Немцы выиграли четыре поединка подряд.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1

По нашему мнению, Sprout являются фаворитами в предстоящем матче, потому как совсем недавно разгромили поляков в рамках другого турнира. Более того, после этого их оппонент совершенно не показывал результатов и уступал даже командам тир-3 уровня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.47%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии