«Автомобилист» — «Сочи»: кто сильнее?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
СочиСочи
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках чемпионата КХЛ 13 ноября пройдет встреча «Автомобилиста» и «Амура», в которой наши эксперты выделят фаворита и дадут прогноз.

Автомобилист — Сочи. Прогноз на матч КХЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» находится за пределами зоны плей-офф, но благо, что смог выбраться с последнего места до перерыва на Евротур. Команда проиграла семь матчей кряду, после чего одержала верх над «Барысом» (4:3 ОТ), а потом выиграла у «Трактора» (5:3).

Большие трудности у екатеринбуржцев стали возникать с обороной, потому как в межсезонье они не укрепились мощными игроками. Именно поэтому сейчас в среднем команда пропускает около двух-трех шайб за встречу.

Сочи

«Сочи» с высоко поднятой головой ушел на паузу и развил серию до четырех побед. «Леопарды» сумели расправиться даже с «Салаватом Юлаевом» (3:1) и «Куньлунем» (2:0), продемонстрировав свои навыки в обороне.

Благодаря этим успехам команда взобралась на девятую позицию Западной конференции и буквально в шаге остановилась от того, чтобы догнать по очкам «Локомотив» и выйти на восьмую строчку.

Тренды

  • «Сочи» проиграл прошлые три матча против «Автомобилиста».
  • «Авто» имеет серию из двух побед.

Прогноз и ставки

1.911win.comП1

По нашему мнению, «Автомобилист» является фаворитом в этой встрече, потому как буквально недавно уже сражался с «Сочи» и уверенно доказал свое превосходство. Если команде вновь удастся сыграть дисциплинированно в обороне, то она сможет добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии