«Бостон» — «Флорида»: дивизиональная битва в Бостоне

НХЛ
TD Garden

«Флорида» приедет в Бостон 13 ноября для того, чтобы обыграть местных «Мишек». Хозяева не могут выиграть уже три матча подряд. Удастся ли сейчас?

Бостон — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бостон

«Бостон» серьезно сдал обороты и проиграл в трех последних матчах. Команда Брюса Кэссиди уступила «Филадельфии» (2:3, ОТ) в прошлой игре на своем льду, ранее она не набрала очки в Монреале (4:5) и Детройте (2:4).

«Брюинз» резко перестали забивать. За две предыдущие встречи «Мишки» забросили всего четыре шайбы. Сейчас клуб из штата Массачусетс занимает третье место в таблице конференции.

Флорида

«Флорида» продолжает свой выезд, который начался с поражения в Нью-Йорке от «Айлендерс» (1:2). 10 ноября «Пантеры» снова играли в Нью-Йорке и на сей раз обыграли «Рейнджерс» (6:5, ОТ).

Команда Александра Баркова по-прежнему очень сильна в нападении. В пяти последних матчах ей только один раз не удалось забить хотя бы три гола. На текущий момент «Кошки» занимают восьмую строчку в конференции.

Тренды

  • «Бостон» проиграл три последние встречи.
  • «Брюинз» сыграли 4 из 5 последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Флорида» осталась без очков только 2 раза в 10 прошлых играх.
  • «Пантеры» сыграли 4 из 6 последних игр на тотал 5,5 больше.

Прогноз и ставки

2.451win.comП2 в матче

«Флорида» сейчас выглядит стабильнее соперника. У «Бостона» начались проблемы в атаке, при этом не так уверенно смотрится и оборона «Медведей». Сейчас намного выгоднее поставить именно на победу второй. Предлагаем сделать именно такую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии