«Челмет» – «Сокол»: верить ли в хозяев?

ЧелметЧелмет
Россия
ВХЛ
ДС «Юность» (Челябинск)
СоколСокол
Россия

Любопытный поединок чемпионата ВХЛ предстоит нам увидеть 13 ноября: встречаются «Челмет» и «Сокол». О том, кто сможет доказать свое превосходство, читайте в нашем прогнозе.

Челмет – Сокол. Прогноз (кф. 2.38) на матч ВХЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Челмет

Челябинский «Челмет» проведет вот уже шестой кряду поединок на домашней арене, и эту серию особо удачной не назовешь. Лишь один матч «металлурги» выиграли (у «Южного Урала» 4:1), а в остальных уступили соперникам – правда, в трех играх очки все же набрали, доведя их как минимум до овертайма. В итоге челябинцы – пока 11-е в Группе 2.

Сокол

Красноярский «Сокол»«взлетает» все выше, и, если не сбавит темп, вполне может составить конкуренцию лидерам Группы 2 в борьбе за первые места на финише регулярного сезона. Пока же команда после уверенных выездных побед над «Горняком» 5:1 и «Южным Уралом» 5:0 расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы.

Тренды

  • «Челмет» проиграл четыре из пяти последних матчей
  • «Челмет» проиграл три последних домашних поединка
  • «Сокол» выиграл шесть из семи последних гостевых матчей

Прогноз и ставки

2.381хСтавка2Х+ТМ(5.5)

Личные встречи этих двух команд редко бывают результативными (в трех из четырех предыдущих было забито не более пяти шайб), думаем, так случится и на этот раз. При этом на стороне гостей – и психологическое преимущество, и превосходство в классе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии