«Денвер» — «Атланта»: проснутся ли гости?

НБА
Pepsi Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Денвером» и «Атлантой», который пройдет 13 ноября на арене «Пепси Центр». Удастся ли «ястребам» дать отпор?

Денвер — Атланта. Прогноз на матч НБА (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» ведут борьбу за лидерство в Западной конференции и если честно, то у коллектива неплохо получается. Майкл Мэлоун продолжает работать над командной игрой, что является залогом успешного выступления его подопечных.

«Денвер» не проигрывает уже на протяжении четырех матчей, хотя в последней встрече победа над «Миннесотой» была добыть в овертайме на последних секундах (100-98). «Самородки» могут обойти даже «Лейкерс», правда для этого нужно громить «Хокс» в следующем поединке.

Атланта

«Ястребы» переживают спад, так как покинули уже зону плей-офф, плюс уступили трижды подряд. Подопечные Ллойда Пирса страдают из-за большого количества травм, ведь сразу четыре ключевых игрока находятся в лазарете.

Хотелось бы отметить Трея Янга и его настойчивость. Если 21-летний разыгрывающий «Атланты» продолжит действовать с таким настроем, то совсем скоро переберется в топ клуб. Как ни крути, но вся игра «Хокс» строится сейчас вокруг него.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Атланта» трижды побеждала.
  • Победная серия «Денвера» длится четыре матча.
  • В этом сезоне «ястребы» добыли только одну викторию на выезде.

Прогноз и ставки

1.531win.comФ2 (+15.5)

На наш взгляд, гостям есть что показать «Денверу», хотя команда Ллойда Пирса выйдет на паркет далеко не оптимальным составом. Опять «Атланта» возлагает все надежды на игру Трея Янга и складывается такое впечатление, что этот парень не подведет. Одним словом, мы предлагаем ставку на плюсовую фору «ястребов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии