«Факел» — «СКА-Хабаровск»: чем удивят хабаровчане?

ФакелФакел
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Воронеж)

Читайте наш прогноз на матч «Факел» - «СКА-Хабаровск», который состоится 13 ноября. Хозяева проиграли в двух противостояниях кряду. Удастся ли прервать серию?

Факел — СКА-Хабаровск. Прогноз на матч ФНЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» в данный момент замыкает турнирную таблицу ФНЛ, имея в своем арсенале 15 очков. В шести последних матчах клуб победил лишь однажды, в остальных же случаях терпел поражение. На родной территории подопечные Владимира Бесчастных также действуют ужасно, не побеждая на протяжении шести игр.

Из-за травмы команде не поможет один из лучших защитников Игорь Хайманов.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» идет сейчас на седьмой позиции с 34 баллами в активе. В прошлом туре коллектив Алексея Поддубского одолел «Чайку» (3:2), которая располагается на 11-м месте. На выезде «красно-синие» демонстрируют переменный результат, заработав два очка в трех предыдущих противостояниях.

Защитники Евгений Шляков и Кирилл Суслов не помогут в этом поединке из-за дисквалификации. Лучший бомбардир Адлан Кацаев получил травму бедра.

Тренды

  • «Факел» проиграл в двух матчах кряду.
  • «СКА-Хабаровск» выиграл в двух из трех последних играх.
  • «Факел» не побеждает на протяжении шести встреч.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comФ2(0)

Мы считаем, что в данном противостоянии хозяева вряд ли что-то противопоставят гостям. «Факел» в данный момент занимает последнее место в чемпионате, в двух матчах кряду клуб проиграл, дома также действует неуверенно, не побеждая на протяжении шести встреч. «СКА-Хабаровск» выиграл в двух из трех предыдущих поединках. К тому же, в шести очных схватках кряду хабаровчане не знают поражения. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии