«Финикс» — «Лейкерс»: реабилитируются ли «озерные»?

НБА
Talking Stick Resort Arena

13 ноября «Финикс» встретится с «Лейкерс» в родных стенах, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Финикс — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» несколько потеряли позиции, но клуб делает все возможное, чтобы остаться в верхней части таблицы. Команда может действовать еще лучше и идти среди лидеров Запада, ведь в этом сезоне Монти Уильямс получил довольно неплохой состав.

«Финикс» разгромил в предыдущей встрече «Бруклин» на домашней арене (138-112). Хозяева не проиграли ни одной четверти, при этом Девин Букер в очередной раз стал главный героем противостояния. «Санз» ждет тяжелое противостояние, так как «Лейкерс» является лидером Западной конференции и выглядит здорово.

Лейкерс

«Озерные» выдали серию побед, которая длилась семь матчей подряд. Благодаря этому команда вышла в лидеры, однако расслабляться не стоит, так как «Денвер» уже наступает на пятки и имеет на своем счету такой же процент побед.

«Лейкерс» уступил в предыдущей встрече «Торонто», хотя мало кто верил в силы канадского клуба, которому очень трудно соответствовать статусу действующего чемпиона (104-113). Подопечные Фрэнка Вогеля успели перевести дух и готовы снова к борьбе.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лейкерс» четыре раза праздновал победу.
  • «Озерные» выиграли три предыдущих выездных поединков.
  • В этом сезоне «Финикс» добыл три победы на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.51XBETП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, даже по подбору игроков «Финикс» уступает сопернику, тем более «солнечные» не могут похвастаться стабильной игрой в родных стенах, поэтому это хорошая возможность для «Лейкерс» начать очередную серию. Одним словом, предлагаем ставку на победу ребят Фрэнка Вогеля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
133Прогнозов
71Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.01%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии