«Юта» — «Бруклин»: покажут ли «сети» класс?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

13 ноября «Юта» попробует справиться с «Бруклином» в роли фаворита, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится встреча?

Юта — Бруклин. Прогноз на матч НБА (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» понемногу подобрались к лидерам Запада, а все благодаря удачной игре в последнее время. Коллектив оформил три победы подряд, ведь под горячую руку подопечных Квина Снайдера попала «Филадельфия» (106-104), «Милуоки» (103-100) и «Голден Стэйт» (122-108).

Все-таки хорошая командная игра является важным рычагом в достижении цели. «Юта» действует как единое целое и в этом большая заслуга главного тренера, который знает как найти подход к своим ребятам. «Джаз» еще не проигрывали на домашней арене и это действительно серьезный показатель.

Бруклин Нетс

«Нетс» с трудом удерживают восьмую строчку в Восточной конференции, которая дает право выступать в плей-офф. Вряд ли команда рассчитывала на такой результат, когда приглашали таких топовых игроков как Кайри Ирвинг, Деандре Джордан и Кевин Дюрант, правда последний травмирован.

«Бруклин» был разгромлен «Финиксом» в предыдущей встрече (112-138) и это еще раз доказывает, что нужно больше работать над сыгранностью. «Сети» явно не готовы остаться без места в лидирующей восьмерке, но такая игра ни в какие ворота не лезет.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бруклин» только один раз праздновал победу.
  • «Юта» выиграла все пять домашних игр в родных стенах.
  • «Нетс» провели на выезде четыре поединка, из которых выиграли один.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (+10.5)

Без всяких сомнений, «Юта» является фаворитом этой встречи, ведь пока демонстрирует стопроцентный показатель побед на домашней арене, но у «Бруклина» нет другого выхода как идти ва-банк и пробовать бороться за победу, так как ситуация не из лучших. Мы предполагаем, что Кайри Ирвинг поведет за собой коллектив и ставка на плюсовую фору гостей пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии