«Майами» - «Детройт»: очередное поражение «Пистонс»?

НБА
American Airlines Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В одном из поединков 13 ноября в НБА «Майами» сыграет дома с «Детройтом». Удастся ли «огонькам» справиться с «поршнями»? - читайте в нашем прогнозе.

Майами - Детройт. Прогноз на матч НБА (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Майами

«Майами» можно смело назвать открытием этого сезона. Перед началом регулярного чемпионата никто особо не верил в «Хит». Но подопечные Эрика Споэльстры доказывают то, что являются одной из лучших команд Востока.

Несмотря на последние поражения от «Денвера» (89-109) и «Лейкерс» (80-95), сейчас на счету «огоньков» шесть побед и четвертая строчка на Востоке. С такой игрой команда Споэльстры является одним из главных претендентов на плей-офф.

Детройт

У «Детройта» дела пока не обстоят особо радужно. Продолжают находится в лазарете команды Блэйк Гриффин и Деррик Роуз.  Правда, последний может выйти на паркет в этой встрече. Также травмировались Джексон и Томас. Из-за этого «поршни» играют нестабильно и сменяют победы поражениями. На данный момент на счету «Пистонс» семь поражений в 11 матчах. Все это позволяет им занимать десятую строчку Востока.

Стоит отметить, что в этом сезоне «Детройт» еще не побеждал в гостях, проиграв «Торонто», «Чикаго», «Вашингтону» и «Индиане».

Тренды

  • «Майами» выиграло 3 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Хит» выиграли 4 из 5 последних матчей против «Пистонс».
  • Домашняя серия побед «Майами» составляет три матча кряду.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comФ1 (-7)

Маловероятно, что ослабленный «Детройт» сумеет оказать сопротивление «Майами». «Пистонс» катастрофически плохо играют в гостях. Кроме того, они неудачно выступают во Флориде. В связи с этим мы считаем, что «Хит» одержат уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии