«Олимпиакос» — «Жальгирис»: выиграть в Пирее

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Peace and Friendship Arena, Пирей

Предпоследний матч восьмого тура Евролиги пройдет 15 ноября в Пирее. Местный «Олимпиакос» встречается с «Жальгирисом». Детально об этой игре в нашем прогнозе.

Олимпиакос – Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (15.11.2019)

Анонс матча

Олимпиакос

«Олимпиакос» умеет удивлять, но больше со знаком «минус». В самом конце октября «Оли» сенсационно обыграл в Москве ЦСКА (84:79). Затем вернулся домой и поочередно уступил «Маккаби» (65:90) и «Анадолу Эфесу» (67:86). В поединке с финалистом Евролиги «красно-белые» были хороши в первой четверти (24:21) и чертовски хороши в третьей (23:14).

Две другие были напрочь проиграны (11:32) и (9:19). Из 67 очков 15 принадлежат руке Пола Брэндона. Хозяева на пятнадцатой позиции (В2+П5)

Жальгирис

В конце прошлого месяца и начале текущего «Жальгирис» перемежал победы с поражениями. Неделю назад литовцы принимали на своем паркете одного из лидеров турнира – «Барселону». Подопечные Шарунаса Ясикевичуса взяли одну четверть из четырех (21:19). Подопечные Светослава Пешича чаще бросали «двушки» и метче стреляли с линии штрафных.

В итоге прибалтийцы проиграли с разницей в семь очков (86:93), но зашла наша ставка на минусовую фору каталонцев. Гости на одиннадцатом месте (В3+П4)  

Тренды

  • «Оли» проиграл два последних матча.
  • «Оли» проиграл в трех домашних поединках из четырех.
  • «Оли» проиграл в пяти матчах из семи.
  • «Жальгирис» выиграл последний выездной матч.
  • «Жальгирис» выиграл один гостевой поединок из двух.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Пирее (68:72) и Каунасе (83:75)

Прогноз и ставки

2.281win.comП2

«Олимпиакос» - не единственный гранд, который разочаровывает и недорабатывает в нынешнем сезоне. «Красно-белые» в одну калитку проиграли дома «Маккаби» и «Эфесу». «Жальгирис» не спасовал в Стамбуле перед «Фенербахче». Год назад Ясикевичус обыграл в Греции вполне благополучный «Оли» имени Дэвида Блатта.

Новый наставник эллинов – этнический литовец Кестутис Кемзура не наладил эффективные игровые связи в коллективе. Считаем, что «зеленым» вполне по силам повторить достижение израильтян и турок, и увезти домой полноценные два очка.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии