«Омские Ястребы» – «Ирбис»: победит ли лидер?

МХЛ
ХЦ «Авангард» (Омск)

Матч между «Омскими Ястребами» и «Ирбисом» в рамках «регулярки» МХЛ предстоит нам увидеть 13 ноября. На кого же лучше сделать ставку в этой игре?

Омские Ястребы – Ирбис (кф. 2.06). Прогноз на матч МХЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы»лидируют в Восточной конференции Молодежной Лиги, набрав 41 очко в 24 матчах. Омичи равно уверенно выступают и дома, и в гостях, и вот уже в девяти кряду поединках одерживают чистые победы. Особо выделим из этой великолепной серии две выездные виктории над «Сибирскими Снайперами», также входящими в группу ведущих команд Востока – 4:2 и 4:0.

Ирбис Казань

Благодаря пяти победам подряд казанский «Ирбис» стремительно ворвался в зону плей-офф Востока, и сейчас занимает пятое место, имея в своем активе 33 очка после 24 проведенных игр. Стоит, правда, отметить, что четыре из этих пяти викторий казанцы одержали дома, в том числе две – над «Кузнецкими Медведями», являющимися одним из аутсайдеров МХЛ нынешнего сезона.

Тренды

  • «Омские Ястребы» выиграли девять последних матчей
  • «Омские Ястребы» выиграли девять из десяти последних домашних поединков
  • «Ирбис» проиграл пять из семи последних гостевых встреч

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП1

Несмотря на то, что две команды являются вроде бы соседями по турнирной таблице, разница в классе между ними весьма ощутима, и она явно не в пользу гостей. Статистика также на стороне омичей, так что советуем поставить на их чистую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии