«Реал» Мадрид — «Барселона»: баскетбольное эль-класико

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
WiZink Center, (Мадрид)
БарселонаБарселона
Испания

Первый игровой день восьмого тура завершится 14 ноября в Мадриде вечно интересной дуэлью «Реал» - «Барселона». Знакомимся с прогнозом наших экспертов на этот поединок

Реал Мадрид – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (14.11.2019)

Анонс матча

Реал М

Бронзовый призер Final Four наконец-то прервал череду неудач. В начале ноября «Реал» выиграл в Мадриде у «Альбы» (85:71), а семь дней назад взял два очка в Белграде (75:60). «Црвена Звезда» помотала нервы «сливочным» с первой по третью четверть (52:49).

Заключительный отрезок прошел под диктовку Пабло Ласо и его баскетболистов (26:8). От преимущества балканцев не осталось и следа. Снайпер Серхио Льюлль был лучшим в «королевском клубе». Хозяева занимают восьмое место (В4+П3)

Барселона

Если закрыть глаза на одну четверть в Милане, то «Барселону» - 2019 можно считать идеальным клубом. В активе каталонцев шесть побед, в пассиве - досадное поражение от «Олимпии» (70:83). Неделю назад «блаугранас» играли в Каунасе с «зелеными». «Жальгирис» не нашел, что противопоставить лидеру и уступил с разницей в семь очков.

Наша ставка на минусовую фору каталонцев была верной. На счету Кори Хиггинса – 27 очков. Гости возглавляют турнирную таблицу после семи туров.

Тренды

  • «Реал» еще не проигрывал в Мадриде.
  • «Реал» проиграл три матча из семи.
  • «Барса» выиграла шесть матчей из семи.
  • «Барселона» выиграла четыре гостевых поединка из пяти.
  • Личные встречи минувшего регулярного сезона завершились в пользу хозяев: в Мадриде (92:65), в Барселоне (77:70).
  • «Реал» три года подряд обыгрывал в Мадриде «Барселону».

Прогноз и ставки

2.85zenith.comП2

В нынешнем сезоне «Реал» далек от своей привычной формы. Три поражения в семи турах – очень тревожный показатель. «Сливочные» пока не проигрывали дома. Стоит признать, что матчи с «Фенером» и «Маккаби» были необычайно валидольными.

В течение многих лет результаты «Барселоны» не соответствовали ее громкому имени. Сейчас совсем другое дело – очевидно, что пробил час каталонского клуба. Мадрид – фаворит. Мы же пойдем против букмекеров и поставим на «Барсу». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии