«Рейнджерс» — «Питтсбург»: Rangers vs. Penguins

НХЛ
Madison Square Garden

Прогнозируем встречу между «Рейнджерс» и «Питтсбургом» от 13 ноября. «Копы» не смогли начать дома с победы. Удастся ли сделать это сейчас?

Рейнджерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Рейнджерс

10 ноября «Рейнджерс» вернулись домой и сразу же проиграли «Флориде (5:6, ОТ). Команда Артемия Панарина совсем недавно неожиданно обыграла «Каролину» (4:2), а еще ранее победила дома «Детройт» (5:1).

Хозяева наконец-то разыгрались и начали много забивать. За три последние встречи клуб из штата Нью-Йорк отметился 14 точными бросками. «Рейнджерс» вышли на 12-е место в конференции.

Питтсбург

«Питтсбург» обыграл на своем льду «Чикаго» (3:2, ОТ), а теперь команда Сидни Кросби снова готовится сыграть на выезде. В последней такой серии «Пенс» выиграли у «Айлендерс» (4:3, ОТ), но не справились с напором «Бостона» (4:6).

Сейчас гости снова неплохо играют в обороне. Три раза в пяти последних играх им не смогли забить больше двух раз. «Пингвины» расположились на шестой строчке в своей конференции.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли 3 из 5 последних матчей.
  • «Питтсбург» не может выиграть в основное время четыре игры подряд.
  • «Пенс» проиграли 3 из 5 последних игр на выезде.

Прогноз и ставки

1.99LeonП1 в матче

«Рейнджерс» набрали неплохую форму, поэтому сейчас вполне можно положиться на команду из Нью-Йорка. «Питтсбургу» удалось заработать очки во всех последних играх, но гости не так здорово смотрелись в нападении. Мы думаем, что здесь должны победить хозяева.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии