«Сакраменто» — «Портленд»: справятся ли «короли» с соперником?

НБА
Golden 1 Center

13 ноября «Сакраменто» постарается улучшить свое турнирное положение благодаря успешному выступлению в матче против «Портленда», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто будет ближе к победе?

Сакраменто — Портленд. Прогноз на матч НБА (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Кингз» взялись за голову, ведь понемногу дела пошли вверх. Подопечные Люка Уолтона поняли, что от них требует главный тренер, поэтому за пару матчей коллектив успел улучшить свое турнирное положение.

«Сакраменто» вернулся домой после сокрушительного разгрома над «Атлантой» (121-109). С первых минут гости перехватили инициативу и довели матч до логического завершения, даже 30 очков Трея Янга не помогли «ястребам». Наконец-то «короли» почувствовали вкус побед, что было очень важно для них.

Портленд

«Блейзеры» переживают спад, который если честно затянулся. Все-таки отсутствие хорошего центрового сыграло злую шутку с ребятами Терри Стотса, ведь По Газоль и Юсуф Нуркич продолжают свое восстановление после травм.

«Портленд» сумел в предыдущей встрече прервать серию поражений благодаря тяжелой победе над «Атлантой» (124-123). Дамиан Лиллард сделал все возможное, чтобы его команда не допустила очередной неудачи, так как набрал 30 очков. Тяжело выглядят «Блэйзерс» в последнее время, но они уже сделали шаг в сторону улучшения.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Портленд» четыре раза праздновал победу.
  • «Блейзеры» проиграли две последние выездные встречи.
  • На счету «Сакраменто» одна домашняя победа.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП1 с учетом ОТ

С одной стороны, жаль «Портленд», ведь команда страдает из-за травм, но это спорт и без этого никуда.«Сакраменто» понемногу приходит в себя и это радует, ведь здоровая конкуренция не помешает. На наш взгляд, «короли» смогут расставить правильно приоритеты и воспользуются проблемами соперника, поэтому предлагаем ставку на победу «Кингз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии