«Виннипег» — «Колорадо»: третья победа для «Джетс»?

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Виннипег» встретится на своем льду 13 ноября с «Колорадо», и наш сайт подготовил на их поединок прогноз. О том, кто станет лучшим в этом матче, Вы узнаете далее.

Виннипег — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (13 ноября 2019 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» в одном из последних матчей довольно предсказуемо добился успеха над «Ванкувером» (4:1). После этого последовала тяжелая встреча с «Далласом», в которой «Джетс» пришлось отыгрываться со счёта 1:2, и в итоге они одержали верх в овертайме - 3:2.

Здорово в предыдущих поединках смотрелись Патрик Лайне и Марк Шайфли, да и на протяжении сезона они являются лидерами коллектива. Напомним, что команда вошла в зону плей-офф и теперь занимает седьмую позицию на Востоке.

Колорадо

«Колорадо» красиво прервал серию из пяти поражений разгромной победой над «Нэшвиллом» и порадовав своих болельщиков девятью шайбами - 9:4. После этого не менее зрелищным выдался поединок с «Коламбусом», в котором дружина Джареда Беднара выиграла со счётом 4:2.

Но заметим, что за прошлую выездную серию, а именно за две игры, «Лавины» отметились только одним голом. Кстати говоря, команда по-прежнему находится в пятерке лидеров Запада и имеет в активе 22 балла.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл четыре матча из пяти на своем льду против «Колорадо».
  • «Джетс» одержали верх в предыдущих двух встречах.
  • «Лавины» уступили в пяти поединках из семи.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1 (0)

Мы думаем, что «Виннипегу» хочется закрепиться в зоне плей-офф, и для этого у него есть всё. Команда дисциплинированно играет в обороне, и особенно отличается качеством хоккея на своем льду. «Колорадо» в рамках предыдущей выездной серии смотрелся плохо, поэтому ждать победы «Лавин» мы бы не стали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии