«Црвена Звезда» — «Лион-Виллербанн»: дуэль новичков

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
«Старк-Арена» (Белград)
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция

15 ноября в Белграде пройдет встреча «Црвены Звезды» и «Лион-Виллербанна». Смотрим прогноз ВсеПроСпорт

Црвена Звезда – Лион-Виллерюанн. Прогноз на матч Евролиги (15.11.2019)

Анонс матча

Црвена Звезда

Немногочисленные успехи «Црвены Звезды» в Евролиге связаны с родным белградским паркетом. Тут сербы обыграли и «Фенербахче», и «Химки». Негатив превалирует на позитивом, а пять поражений не позволяют «красно-белым» оторваться от тринадцатой позиции.

Неделю назад они принимали дома мадридский «Реал» и долгое время рассчитывали на положительный исход. Четвертая четверть была напрочь проиграна, а вместе с ней и весь матч (60:75). Билли Бэйрон с 17 очками стал лучшим у балканцев.

АСВЕЛ

«Лион» вернулся в Евролигу после некоторого отсутствия. После семи туров можно констатировать, что АСВЕЛ выступает в два раза успешнее своего ближайшего соперника. В активе этого новичка четыре победы, в том числе над обоими греческими гигантами и московским ЦСКА.

Во встрече с «конями» все решило одно очко (67:66). Джордан Тэйлор удачно выстрелил из-за дуги за 13 секунд до финальной сирены. Всего в его активе 14 пунктов.

Тренды

  • Обе победы ЦЗ - домашние.
  • Все поражения «Лиона» - гостевые.
  • Без истории личных встреч.

Прогноз и ставки

1.911XBETФ1(-7,5)

«Црвена Звезда» удачно сыграла в Белграде с «Фенербахче» и «Химками». Обе победы сербов были более, чем уверенные. АСВЕЛ откровенно слаб на чужом паркете. «Валенсия», «Жальгирис» и «Бавария» уходили в большой отрыв от французов. Ожидаем, что «красно-белые» воспользуются такой особенностью французов и улучшат свою статистику.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии