«Динамо» Рига — «Спартак»: забросят ли две шайбы рижане?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
СпартакСпартак
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Рижское «Динамо» 14 ноября сразится со столичным «Спартаком», и мы постараемся выяснить в прогнозе, кто из команд больше достоин победы, а также узнаем, стоит ли брать индивидуальный тотал хозяев.

Динамо Рига — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (14 ноября 2019 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» расположилось на последней строчке Западной конференции и набрало всего лишь 18 очков за 26 матчей. При этом команда является худшей по показателю пропущенных шайб, и пропустила 86 раз.

До перерыва рижане проиграли СКА со счётом 3:4 в серии буллитов, а уже после него уступили на своем льду «Салавату Юлаеву» в овертайме - 1:2. Однако заметим, что на своем льду коллектив Анкипанса значительно меньше допускает ошибок в обороне и, соответственно, меньше пропускает.

Спартак

«Спартак» должен быть вдохновлен победой над ЦСКА, которую он добыл в предыдущем матче со счётом 3:2 в овертайме. Это произошло впервые с 2014 года, поэтому событие не может быть незначимым.

До этого команда развила серию до шести побед, но проиграла «Адмиралу» - 3:4. Благодаря столь успешным результатам красно-белые поднялись на четвертую позицию Западной конференции. Однако в очных встречах с рижанами у них постоянно возникают трудности, и это нужно помнить.

Тренды

  • Рижане выиграли два прошлых поединка на своем льду против «Спартака».
  • «Спартак» не выигрывал в последних трех матчах с разницей больше, чем в одну шайбу.
  • «Динамо» уступила в предыдущей встрече в овертайме. 

Прогноз и ставки

1.68Marathonbet.comФ1 (+1)

По нашему мнению, «Динамо», даже несмотря на победу красно-белых над ЦСКА, может доставить немало проблем. Рижане неплохо смотрятся на своей площадке и не позволяют соперникам забрасывать, как правило, больше двух-трех шайб. Исходя из того, что команда Знарка не побеждает на выезде с разницей больше, чем в одну шайбу, предлагаем взять плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии