«Хьюстон» — «Клипперс»: как закончится битва за третью позицию?

НБА
Toyota Center

14 ноября нас ждет битва титанов, ведь на паркете встретятся «Хьюстон» и «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Хьюстон — Клипперс. Прогноз на матч НБА (14 ноября 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Рокетс» серьезно взялся за дело и благодаря удачной игре подобрался к третьему месту. Подопечные Майкла Д'Антони добыли четыре победы подряд, что не может не радовать, ведь складывается такое впечатление, что Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук наконец-то распределили свои роли на паркете и теперь игра стала значительно лучше.

«Хьюстон» возвращается на домашнюю арену после двух выездных поединков, при этом у команды был один день для отдыха, поэтому «ракеты» подходят к встрече с «Клипперс» в хорошем настроении и в оптимальной форме. Одним словом, нас ждет интересное противостояние.

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса собрала всю силу в кулак и начала заметно прибавлять, поэтому неудивительно видеть «Клипперс» на третьем месте в Западной конференции. Пол Джордж близок к дебюту в новом коллективе, что явно пойдет на пользу.

«Парусники» добыли четыре победы в пяти последних играх, поэтому сейчас главное удержать высокую планку. Подопечные Дока Риверса понимают насколько следующая встреча будет тяжелой, ведь «Хьюстон» прямой конкурент в борьбе за лидерские места.

Тренды

  • За пять последних матчей «Хьюстон» добыл три виктории.
  • «Рокетс» не проигрывают на протяжении четырех игр.
  • В этом сезоне «парусники» оформили всего одну победу на выезде.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, победная серия «Рокетс» продолжится, ведь команда набрала хороший ход, плюс «Клипперс» не отмечается особой стабильностью в выездных матчах, поэтому это хороший шанс для «Хьюстона» добыть пятую победу подряд, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
72.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии