North — BIG: чем запомнится поединок?

NorthNorth
Дания
ESL Pro League
Лондон
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

На групповом этапе ESL Pro League 14 ноября сразятся North и BIG, и наш сайт подготовил на эту встречу, с которым Вы можете ознакомиться далее.

North — BIG. Прогноз на матч CS:GO (14 ноября 2019 года)

Анонс матча

North

North впервые за год вышли из топ-20 мирового рейтинга. Конечно, это не могло произойти просто так. Случилось это вследствие неудачных результатов команды на киберарене.

Почти на всех турнирах, которых датчане принимали участие, они заканчивали свое выступление на стадии группового этапа. Квалификации EPICENTER "Северяне" вовсе не смогли пройти, уступив в полуфинале с разгромным счётом на обеих картах Heroic.

BIG

BIG пребывают в прекрасной форме и набрали серию из пяти побед. Все игроки показывают высокий уровень индивидуальной игры, за счет чего берут многие клатч-ситуации. В рамках United Masters League немцы одержали верх над Virtus.pro (2:0) и SMASH (2:0), и сделали это довольно уверенно. Ранее коллективу удалось пройти закрытые квалификации на Dreamhack, обыграв Illuminar и GamerLegion.

Тренды

  • BIG выиграли прошлый матч против North.
  • North уступили в трех встречах из четырех.
  • Немцы имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comП2

Мы считаем, что BIG смогут добиться успеха в грядущей встрече хотя бы потому, что находятся в оптимальной форме, в отличие от North, которые вовсе покинули топ-20. Немцы не так давно уже доказали свое превосходство на датчанами, разгромив их на обеих картах, поэтому вполне могут повторить этот результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии