«Адмирал» — «Йокерит»: вновь борьба?

АдмиралАдмирал
Россия
КХЛ
«Фетисов-Арена», (Владивосток)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Владивостокский «Адмирал» на своем льду 15 ноября попробует добыть два очка против финского «Йокерита», и мы попробуем разобраться в нашем прогнозе, удастся ли хозяевам это сделать.

Адмирал — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Адмирал

«Адмирал» на данный момент занимает восьмую позицию на Востоке, и таким положением руководство и болельщики должны быть довольны, потому как в прошлых сезонах владивостокцы находились в самом низу. Перед паузой команда на выезде добыла победу против «Спартака» (4:3) и разгромила «Локомотив» со счётом 5:2.

У себя дома «моряки» привыкли цепляться за очки и набрали баллы в семи встречах из 11. Заметим, что в последнее время коллектив компенсирует проблемы в обороне своей игрой в атаке.

Йокерит

«Йокерит» после перерыва провел один матч с «Куньлунем». Встреча проходила не под контролем финнов, и слишком многое они позволяли сопернику в своей зоне, но сами здорово воспользовались шансами в контратаках и победили со счётом 3:2. Кстати говоря, до этого «шуты» одержали верх над «Торпедо» - 3:1.

Сейчас основным бомбардиром команды является Брайан О'Нилл, записавший на свой счет восемь шайб и семь результативных передач. Также отметим действия Яниса Калниньша, который за предыдущие два поединка отразил более 65 бросков.

Тренды

  • Владивостокцы выиграли прошлый матч у финнов со счётом 4:1.
  • «Адмирал» одержал верх в двух поединках кряду.
  • «Йокерит» выиграл в последней встрече у «Куньлуня» в упорной борьбе.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаФ1 (0)

На наш взгляд, владивостокцы обладают необходимыми навыками в нападении, чтобы вскрыть оборону финнов, и сделать это не один раз. «Адмирал», к тому же, дольше всех отдыхал, а «Йокерит» провел тяжелый поединок с китайским «Куньлунем». Исходя из этого, предлагаем взять победу хозяев с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии