«Анахайм» — «Сан-Хосе»: дерби в Калифорнии

НХЛ
Honda Center

«Анахайм» попробует обыграть на своем льду «Сан-Хосе». 15 ноября команды сыграют на «Хонда Центр» арене. Какой будет эта игра? - подробно в прогнозе.

Анахайм — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Анахайм

Домашняя серия «Анахайма» продолжается. «Дакс» уже четыре матча подряд не могут выиграть, при этом они начали с побед над «Виннипегом» (7:4) и «Ванкувером» (2:1, ОТ). «Утки» проиграли «Чикаго» (2:3, ОТ), «Миннесоте» (2:4) и «Эдмонтону» (2:6), а в прошлой игре упустили победу над «Детройтом» (3:4, ОТ).

Команда Райана Гецлафа испытывает проблемы в нападении. За пять последних матчей ей удалось забросить только десять шайб.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» готовится выиграть пятый раз кряду. «Шаркс» играли дома и начали с поражений от «Виннипега» (2:3) и «Ванкувера» (2:5). Команда Логана Кутюра выиграла у «Чикаго» (4:2), «Миннесоты» (6:5), «Нэшвилла» (2:1, ОТ) и «Эдмонтона» (6:3).

Сейчас у гостей не никаких проблем в атаке. Только за четыре последних матчах клуб из Калифорнии отметился 17 точными бросками.

Тренды

  • «Сан-Хосе» выиграл четыре прошлые встречи.
  • «Дакс» проиграли четыре матча подряд.
  • «Шаркс» не могут выиграть на выезде три игры кряду.
  • «Анахайм» выиграл у «Сан-Хосе» три последние игры дома.

Прогноз и ставки

2.06LeonП1 в матче

«Анахайм» хорошо играет против «Сан-Хосе». Несмотря на сильные результаты гостей в последних играх, мы не ждем от них такую же мощную игру в атаке на выезде. «Дакс» способны играть на своем льду хорошо. Предлагаем взять победу «Уток» в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии