Чарльз Оливейра — Джаред Гордон: достанется ли победа бразильцу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Ibirapuera Gymnasium», (Сан-Паулу)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Чарльз Оливейра сразится с Джаредом Гордоном 17 ноября, а мы, в свою очередь выясним, кто из бойцов лучше подготовлен к поединку и дадим прогноз.

Чарльз Оливейра — Джаред Гордон. Прогноз на UFC (17 ноября 2019 года)

Анонс матча

Чарльз Оливейра

Чарльз не входит в топ-15 рейтинга в своей полувесовой категории, однако в одном из своих интервью заявил, что желает себе в противники бойца из топ-5. И его можно понять, потому как на данный момент бразилец находится на серии из пяти побед и только в нынешнем году выиграл удушением анаконды и Дэвида Теймура и нокаутировал во втором раунде Ника Ленца.

Вообще, Оливейра не является панчером и привык вести свои поединки в грэпплинге. Но, как можно заметить, и в стойке Чарльз способен дать отпор.

Джаред Гордон

Джаред провел свой дебютный поединок в UFC в июне 2017 года, и начало для него сложилось удачно. В первых двух встречах он одержал верх над Майклом Куинонесом и Хакрэном Диасом, однако далее последовали две неудачи. Сначала американец проиграл нокаутом Карлосу Феррейре, а потом уступил Хоакиму Сильве.

Чтобы вернуть уверенность в себе, Гордон аккуратно провел бой против Дэна Морета и, конечно, праздновал успех единогласным решением. Заметим, что в отличие от соперника по предстоящей встрече, Джаред делает упор на работу в стойке.

Тренды

  • Джаред проиграл прошлые два поединка из трех.
  • Чарльз одержал верх в пяти встречах подряд.
  • 18 поединков бразилец выиграл сабмишеном.

Прогноз и ставки

2.4Parimatch.comП1 досрочно

Достаточно взглянуть на работу в партере Чарльза и его умение проводить тейкдауны, сразу становится ясно, что у Джареда будет практически нечего предложить своему оппоненту. Оливейра рвется в топ-15, поэтому обязан побеждать в грядущем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии