CR4ZY — Chaos: ставим на уверенную победу

c0ntactc0ntact
Германия
DreamHack Open
Атланта, США
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Один из фаворитов турнира, CR4ZY, проведут матч 15 ноября против Chaos, и Вы сможете узнать в нашем прогнозе о том, кто из команд окажется сильнее.

CR4ZY — Chaos. Прогноз на матч CS:GO (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

c0ntact

CR4ZY показывают нестабильную игру в обновленном составе, но при этом располагаются в топ-20. Возможно, коллектив не делал упор на ESEA MDL Season и готовился к предстоящему ивенту, но всё же стоит отметить, что он проиграл forZe (0:2) и HAVU (1:2).

Благо, что европейцам удалось одержать верх над AVANGAR. Кстати говоря, на Dreamhack команда выступит с заменой в лице Thomas, из-за того, что у Letn1 возникли "неожиданные обстоятельства".

Chaos Esports Club

Chaos достаточно хорошо смотрятся в онлайне и даже смогли обыграть HAVU, Gambit Youngsters (2:0) и Illuminar (2:1). Однако у нынешнего состава совершенно нет опыта выступления на крупных LAN турнирах, что, в свою очередь, может стать большой проблемой.

В любом случае, команда должна быть довольна тем, что ей удалось пройти квалификации. Нужно заметить, что на данный момент американцы занимают место выше 50-й позиции в рейтинге.

Тренды

  • CR4ZY выиграли предыдущие два матча из четырех.
  • Европейцы занимают 19-ю позицию рейтинга.
  • Chaos ни разу не выступали на Dreamhack.

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.comФ1 (-3,5)

По нашему мнению, даже несмотря на замену в лице Thomas, CR4ZY смогут добиться успеха в предстоящей битве. Команда обладает хорошими стрелками и имеет опыт выступления на крупных LAN турнирах, в отличие от соперника. Исходя из этого, берем победу европейцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии