«Денвер» — «Бруклин»: удастся ли «Нетс» навязать борьбу?

НБА
Pepsi Center

15 ноября «Денвер» и «Бруклин» проведут личную встречу на арене «Пепси Центр», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится противостояние?

Денвер — Бруклин. Прогноз на матч НБА (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» были близки к тому, чтобы побороться с «Лейкерс» за первую строчку Запада, однако пока им не хватает сил. Команда сенсационно уступила в последней встрече «Атланте» (121-125), поэтому вынуждена была опуститься на четвертую строчку.

«Денвер» не из тех коллективов, который просто так отдаст свое место под солнцем, поэтому не стоит исключать подопечных Майкла Мэлоуна из списка фаворитов. «Наггетс» неплохо действует в родных стенах, что делает их фаворитами противостояния с «Бруклином».

Бруклин Нетс

«Нетс» просто зубами выгрызают себе место в зоне плей-офф, за что нужно команде отдать должное. Коллектив Кенни Аткинсона стоит на одном месте и не может обрести стабильность.

«Бруклин» уступил в двух последних играх, изначально не сумел справиться с атакой «Финикса» (112-138), а затем почувствовал на себе давление со стороны «Юты» (114-119). Кайри Ирвинг не выдержал физических нагрузок и получил повреждение плеча, правда есть вероятность что в следующем матче мы увидим звездного разыгрывающего на паркете.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бруклин» оформил три победы.
  • В этом сезоне «Нетс» выиграли всего одну встречу на выезде.
  • По домашним победам «Денвер» занимает пятую строчку в Западной конференции.

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (+9.5)

«Денвер» серьезно нацелен вернуться в борьбу за лидерские места, правда «Бруклину» также нужна победа, ведь коллектив не оправдывает тех вложений и надежд, которые были возложены на подопечных Кенни Аткинсона. На наш взгляд, гости покажут зубы и ставка на плюсовую фору «Нетс» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
-0.41%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии