«Финикс» — «Атланта»: легкая победа «солнечных»?

НБА
Talking Stick Resort Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Финиксом» и «Атлантой», который пройдет 15 ноября и явно станет украшением пятницы. Увидим ли мы зрелищную игру?

Финикс — Атланта. Прогноз на матч НБА (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» делают все возможное, чтобы закрепиться в верхней части таблицы, хотя провалы в игре команды также бывают. Коллектив Монти Уильямса стал действовать на порядок лучше, ведь новые исполнители сильно усилили клуб и теперь у Девина Букера есть тыл.

Последнюю свою встречу «Финикс» провел дома против «Лейкерс». Конечно, силы не были равны, ведь остановить сейчас Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса практически невозможно, поэтому пришлось довольствоваться результативной игрой, так как победить не удалось (115-123).

Атланта

«Ястребы» просто когтями цепляются за зону плей-офф и их можно понять. Команда стремится идти среди лучших коллективов Востока, правда травмы мешают выйти на новый уровень, поэтому на данный момент девятое место является неплохим показателем.

«Атланта» сотворила сенсацию в предыдущем поединке, ведь на выезде одолела «Денвер» (125-121), при этом прервала трехматчевую серию поражений. Подопечные Ллойда Пирса демонстрируют большое желание к победе, что помогает пока держаться на плаву.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Атланта» четыре раза праздновала победу.
  • С начала сезона «Финикс» добыл четыре победы дома.
  • «Ястребы» являются пятой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.54PinUp.comФ2 (+10.5)

«Финикс» заметно прибавил в этом сезоне, а шестое место в Западной конференции тому подтверждение, правда «Атланта» также здорово работает над своей игрой и демонстрирует характер. На наш взгляд, хозяев ждет далеко не простой поединок, ведь гости умеют удивлять, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «ястребов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии