Фалькони – Маттек-Сандс: кто победит в американском дерби?

WTA Хьюстон
Хьюстон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 574.1%
30 дней+ 262= 35- 2609.0%

Матч двух опытных американских теннисисток Фалькони и Маттек-Сандс пройдет 15 ноября в Хьюстоне. В своем прогнозе эксперт оценивает перспективы теннисисток на победу.

Ирина Фалькони – Бетани Маттек-Сандс. Прогноз на матч WTA Хьюстон (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Ирина Фалькони

В текущем сезоне Ирина Фалькони начала выступать в туре лишь с сентября. Из-за травмы долгое время не играла теннисистка.

Смогла за прошедшее время Фалькони выступить более-менее успешно только на турнире ИТФ в Маконе, где дошла до четвертьфинала.

В Хьюстоне Фалькони уверенно победила Подорску (6-4, 6-1) и с трудом преодолела сопротивление Клеасон (5-7, 7-5, 6-2). Очень похоже на то, что на данный момент это своеобразный предел для Фалькони. Сейчас придется играть против опытной Маттек-Сандс. До этого даже в лучшие свои времена Ирина не смогла ни разу переиграть Бетани.

Бетани Маттек-Сандс

34-летняя Бетани Маттек-Сандс последние годы играет мало. Болезнь не позволяет ей выступать на регулярной основе. Однако периодически эпатажная теннисистка радует своей игрой и результатами. Очень похоже на то, что сейчас в Хьюстоне именно такой турнир для Бетани.

В двух своих матчах на турнире Маттек-Сандс очень уверенно разобралась сначала с Лао (6-3, 6-4), а затем разгромила Киик (6-0, 6-0). Теннисистка играет с настроением, что немаловажно для Бетани. Физически также сейчас все неплохо у Маттек-Сандс.

Тренды

  • В двух личных встречах побеждала Маттек-Сандс.
  • В двух матчах на турнире Маттек-Сандс отдала только семь геймов соперницам.

Прогноз и ставки

1.69zenith.comП2

Обе теннисистки последние годы по тем или иным причинам играют мало. По проведенным матчам в Хьюстоне более убедительно выглядела Маттек-Сандс. Также Бетани имеет преимущество в личных встречах. Ожидаем очередную победу Маттек-Сандс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии