Беллис – Флипкенс: кто выйдет в четвертьфинал турнира в Хьюстоне?

WTA Хьюстон
Хьюстон
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

За право сыграть в четвертьфинале турнира в Хьюстоне 15 ноября будут бороться Кэтрин Беллис и Кирстен Флипкенс. Предлагаем прогноз на матч.

Кэтрин Беллис – Кирстен Флипкенс. Прогноз на матч WTA Хьюстон (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Кэтрин Беллис

Из-за тяжелой травмы и долгого периода восстановления американская теннисистка Кэтрин Беллис в этом году проводит свой первый турнир. Скорее, это попытка оценить свои возможности уже на будущий год.

Вопреки ожиданиям, что не удастся сразу показать серьезные результаты, Беллис уже выиграла в Хьюстоне три игры с учетом одного матча квалификации. В предыдущем раунде с огромным трудом Кэтрин прошла Варвару Лепченко (6-4, 4-6, 7-6). Тяжело ожидать, что после такой игры остались еще силы у теннисистки на противостояние с Флипкенс. Тем более, соперница не так проста.

Кирстен Флипкенс

В своих прогнозах на турнир в Хьюстоне мы уже отмечали, что сейчас в конце сезона опытная Кирстен Флипкенс стремится закрепиться в топ-100 рейтинга WTA.

В Хьюстоне Флипкенс провела только один матч против Баптисте (3-6, 6-3, 7-6). Во многом опыт помог теннисистке. Однако нельзя не отметить и мотивацию, настрой Кирстен, которая даже при не самой лучшей игре смогла сломить сопротивление молодой соперницы.

Тренды

  • В единственной личной встрече сильнее была Флипкенс.
  • Беллис в 2019 году провела всего три матча, в которых одержала три победы.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comФ2 (+4)

Три успешных матча в исполнении Беллис привели к тому, что в игре против Флипкенс именно американская теннисистка идет в роли фаворита. Считаем, что явно рано еще делать выводы о готовности Кэтрин на одном стабильном уровне провести сразу несколько подряд успешных матчей. Еще когда Беллис была в гораздо лучшей форме в 2017 году в Индиан-Уэллсе Флипкенс ее переиграла. Думаем, шансы на победу у бельгийской теннисистки будут. Линия позволяет заиграть здесь ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии