«Нью-Йорк» — «Даллас»: помогут ли хозяевам родные стены?

НБА
Madison Square Garden

15 ноября «Никс» попробуют разобраться с «Даллас» в статусе явного андердога, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Покажут ли хозяева хорошую игру?

Нью-Йорк — Даллас. Прогноз на матч НБА (15 ноября 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

Коллектив Дэвида Физдейла коснулся дна Восточной конференции, так как опустился на последнюю строчку. Ситуацию можно назвать критической, правда такой результат уже никого не удивляет. В межсезонье у «Никс» был хороший шанс заполучить звезд НБА, но Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант выбрали другой клуб.

«Нью-Йорк» уступил недавно «Чикаго» в выездном матче, при этом гости были разгромлены со счетом (120-102). Это поражение стало уже девятым в новом сезоне, поэтому сейчас каждая победа на вес золота.

Даллас

«Ковбоев» начало лихорадить, ведь победы чередуются с поражениями, хотя старт чемпионата команда выдала просто фантастический. Ребята Рики Карлайла потеряли концентрацию из-за чего клуб опустился уже на седьмую строчку в Западной конференции.

Напомним, что последний матч закончился поражением от «Бостона» (106-116), все-таки Луке Дончичу и Кристапсу Порзингису не хватило опыте в играх против топовых соперников. Конечно, «Даллас» будет стремиться исправить ситуацию, правда недооценивать «Никс» на «Мэдисон Сквер Гарден» не стоит.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Никс» дважды проиграли в более чем 9.5 очков.
  • «Даллас» возглавляет Западную конференцию по выездным победам.
  • С начала сезона «Нью-Йорк» добыл одну победу на «Мэдисон Сквер Гарден».

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ1 (+9.5)

На наш взгляд, у «Никс» есть все, чтобы навязать борьбу фавориту в лице «Далласа», ведь хозяевам нечего терять и можно идти ва-банк, а также рисковать и так уже хуже не будет. В таком случае предлагаем ставку на плюсовую фору команды из Нью-Йорка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии